Я расскажу всё как было с самого начала.
Я как всегда пришёл домой загруженный и зашёл на оне.лв в поисках общения с девушками и приколов над ними.Ведь я последние 5 месяцев не могу заснуть до 5 утра, ужасная бессонница напала на меня ,мне не помогают таблетки, я думаю это стресс, я очень уравновешенный человек, который после некоторых потерь в жизни ,стал скрывать всё в себе, но всё не возможно. Ведь что такое скрывать эмоции, это каждый убогий день вставать с утра подходить к хрупкому как этот мир зеркалу и одевать мраморную маску с доверием и улыбкой, именно таким люди меня видят , после чего рассказывают о своих проблемах - просят помощи.
Я увидел её, симпатичная девушка ( я оценил ее возраст 18-19лет ) , написал ей, я знал что она ответит , внешне она была очень привлекательна - из-за чего я подумал что она очередная гламурная девчонка. Я был сильно удивлен - пообщавшись с нею немного, она показалась мне начитанной и умной. ( так и оказалось =) ) После недолгого общения с ней - я почему то захотел увидеть ее в реале

Мы договорились о встрече возле центральных часов , я приехал за час , я боялся что она не придёт... потому что прошлый мой опыт со встречей был полностью провален. Я ходил по магазинам , думал какая она, и вот настал момент истины.
Будто ангел спустился с небес ко мне, я был покорен, она была так красива, (я думаю самая красивая из всех моих девушек которые когда либо у меня были) меня скрутило в душе, она шла и улыбалась ( у нее очень милая улыбка - как будто маленький беленький котёнок ) я старался быть самим собой но знал что не получится, я шёл и слушал её слушал ,. слушал, я не мог ничего ей сказать я был покорён ею. День пролетел настолько быстро как это возможно, что когда я пришёл домой , я не могу думать не о чём как о ней, мне было всё равно что подумают другие.

Дни пролетали , я гулял с ней, мы ходили в кино , боулинг - кст в боулинг, я обожаю с ней играть в боулинг, она плохо играет,но это неважно самое классное когда она разварачиватся и улыбается мне, я просто таю )) а еще у нее очень красивая талия - фигура - и ооооооооочень сексапильая попка, как она ею вертит, она очень часто заводит меня, даже когда целуемся, я медленно но верно схожу с ума, 1 раз я не смог сдерживаться, я так сильно ее возжелал что навалился на ее и она оказалась рядом со мной и мы лежали вместе я обнимал ее , я очень не хотел ей сделать больно и неудобно что моментами моё тело дрожало , это так странно для меня, У меня за последний пол года были девушки но секса нет, потому что я не прыгаю к каждой . Я очень скоро стану самим с собой с нею, сниму эту маску, стану раскованным, наверное не таким милым как она думает, я бываю быть занудой, иногда я с ней очень не согласен,но я молчу , зачем мне доказывать ей что то,мне ничего не надо , я хочу просто быть рядом. Она часто плачет в эти мгновения мне очень одиноко - но я понимаю что не бывает идеальных людей и каждый реагирует на вещи по разному, но всё равно я не хочу видеть её слёз. с ней мне очень хорошо.

Я очень хочу видеть её каждый день . но к сожалению не могу позволить её водить во всякие места , это плохо . ведь щас холодно и на улице особо не погуляешь. А как она одевается, я постоянно вижу в ее в разных одёжках и всё они ей так идут , я с нетерпением жду её в юбке, у нее стройные нофки - ей юбка очень пойдёт. Но опять придётся сдерживаться - я не боюсь её потерять , я знаю что мы будем вместе и я уверен в этом, потому что люблю её. К моему сожалению я сделал глупость - я признался ей в этом. После чего сожалел очень сильно, ведь что такое любовь? это то самое чувство когда каждое мгновение проведенное с ней - дарит мне свет в этом тёмном мире. Это страсть и понимание - доверие и желания. Я знаю что она не любит меня - эй хорошо со мной. Да и девушка не признается парню в любви это миф =) Я хочу ей сказать - что люблю её - в её искренне изумрудные глазки ,и подарить подарок которые я купил уже . Но так трудно поймать этот момент. Наверное сделаю это поже, в какую нибудь дату, ведь я не собираюсь ее бросать

Комментарии (7)

Лэйн 25. декабря, 2010.г.  
 0 0
каша в голове
но все равно плюсану, старался мальчик    
Инна_Сергеевна 25. декабря, 2010.г.  
 0 0
я да но к концу вообще нифига непонятно  
каша в голове
tut_pupik 25. декабря, 2010.г.  
 0 0
Ты просто влюблен и не более.
Марэк 25. декабря, 2010.г.  
 0 0
Ты потерялся в собственной страсти, которую больше не контролируешь.
Ты просто влюблен и не более.
Лэйн 25. декабря, 2010.г.  
 0 0
много букав, но осилила.
я да но к концу вообще нифига непонятно  
Инна_Сергеевна 25. декабря, 2010.г.  
 0 0
много букав, но осилила.))))))))))))))))так сказачно, даже не верится,что ещё такая нежная любовь сущестует...
Похожие записи

kIP