Комментарии (21)

Nanari 30. декабря, 2010.г.  
 0 0
Российский Хатико  
Скорпиоша (34) 30. декабря, 2010.г.  
 0 0
takih istorij vishe krishi )
А мне очень жаль что на такую преданность способны лишь животные. Люди уже давно не такие, а жаль..
mujuice 30. декабря, 2010.г.  
 0 0
daze smotretj ne budu. slezi segodnja ne po planu )
Bassa 29. декабря, 2010.г.  
 0 0
вот где настоящая преданность и любовь.
собаки гораздо преданнее людей и так не придают как человек  за деньги например
просто за бумагу люди готовы предавать  и убивать
Павлуха (33) 29. декабря, 2010.г.  
 0 0
Прочитал только названия но уже осуждаю. Блог минус и в карму минус за разведения соплей, милостей и прочих страстей для школоты ;) Удачного дня!!!11
дурашка
BЕST 29. декабря, 2010.г.  
 0 0
Прочитал только названия но уже осуждаю. Блог минус и в карму минус за разведения соплей, милостей и прочих страстей для школоты ;) Удачного дня!!!11
ДамВамПарабеллум 29. декабря, 2010.г.  
 0 0
Все похоже прозаичней:
Началось все в 1995 году, летом. Как раз тогда на обочине Южного шоссе, напротив современного 21 квартала, появилась овчарка, которая лежала на обочине, периодически срываясь с места и бросаясь под колеса проезжающих автомобилей. Вначале ее приняли за очередную свихнувшуюся собаку, пытающуюся покусать автомобильные шины. Но время шло, и вдруг весь город облетела история о двоих погибших в автокатастрофе молодоженах… Люди рассказывали, что молодожены (по еще одной версии – семья, и даже с маленьким ребенком) возвращались из свадебного путешествия (или просто путешествия). И здесь, в Тольятти, на этом участке Южного шоссе, их вишневая «восьмерка» столкнулась с «КАМАЗом», вылетевшим на встречку. Муж и жена (и предполагаемый ребенок) погибли, а собаку выкинуло из автомобиля. И она осталась ждать хозяев…
Была, правда, у меня и другая версия, которую рассказал один гаишник. Просто так получилось, что редакция одной газеты поручила мне написать материал об этой собаке, вот и пришлось искать концы. Так вот, гаишник тот сказал, что никакой семьи не было. А просто собаку выкинул хозяин, а сам уехал. И был этот хозяин тоже на вишневой «восьмерке», сам – не местный. Просто вывез ставшую ненужной собаку подальше от дома, оставил – а сам уехал… «А что за история про молодоженов?» - поинтересовался я. «Да это наши ребята так людям говорят, чтобы даже и не пытались хозяина искать. Обращений из-за этой собаки к нам очень много, замучили уже. Вот и придумали про молодых. Чтобы не дергали». Вот такая версия. Если честно, то мне без разницы, кто был хозяином Костика. Тут важно другое: независимо от того, трагически ли погибли его хозяева, или просто тупо выкинули собаку из дома – он сидел и ждал. Семь лет. Не сходя с места. Не принимая еду из чужих рук. Не обживая ни одну из многочисленных будок, которые ему привозили сердобольные люди… Несколько раз Костика пытались увезти, устроить жить в хороших условиях, но каждый раз он возвращался. Ему нужно было ждать хозяина, который вот-вот должен был прийти за ним…
В том, что хозяева (или хозяин) были именно на «восьмерке» вишневого цвета, я убедился лично, несколько часов наблюдая за поведением Константина. Обычно он просто лежал, глядя на многочисленный автопоток. Но стоило ему завидеть вишневую «восьмерку» (именно «восьмерку»!), как он тут же вскакивал, заливался радостным (а не угрожающим) лаем и, виляя хвостом, бросался навстречу проезжающей машине. Когда автомобиль проносился мимо, он озадаченно (и даже, как мне показалось, разочарованно) глядел вслед. И вновь занимал свой пост на обочине Южки…
http://www.yaplakal.com/forum28/st/50/topic300039.html
Хупер (33) 29. декабря, 2010.г.  
 0 0
да, грустно
СплиномАнка 29. декабря, 2010.г.  
 0 0
Людям есть чему поучиться у собак.
vikacka 29. декабря, 2010.г.  
 0 0
давно уже читала про него, безумно жалко, каждый раз до слёз трогает. Животные лучшие существа <3
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Павлуха (33)