Вчера по ТВЦ(есть у меня такой кабельный канал) смотрел одну передачу в которой представители МЧС, скорой помощи и пожарных рассказывали о разного рода проишествий случившихся в России во время празднования нового 2011 года. Было рассказанно о множестве проишествий по глупости. Например о смертях и травмах полученных при катании на камерах от покрышек большегрузных автомашин или на резиновых лодках. В этой забаве камера или надувная лодка крепиться тросом к легковой машине и на снежной но укатанной дороге автомобиль разгоняеться до восторга отдыхающих. Есть в этой забаве и небольной риск, прицепленную люльку заносит во все стороны и вполне реально что нибудь сломать вылетев в кювет или в дерево. Какой то женщине не повезло и её занесло на встречную полосу, где в тот момент двигалось другое транспортное средство. Женщина погибла. Потом было рассказанно о разного рода случаях с пиротехникой. Даже был видеоролик, где взорвалась машина из за рукожоского запуска пиротехнии.
Передача была бы очень печальной, если бы не один случай о котором там поведали. В каком то городе, в какой то квартире происходило шумное празднование НГ. Всем было хорошо и весело, кроме одного мужчины. Он весь вечер сидел в туалете из за непрекращающийся диареи. Сидя на толчке, ему на столько стало тоскливо от осознания того как нелепо его нынешнее положение, что он решил во что бы то не стало вернуться за стол и праздновать НГ с друзьями. Вскоре у него созрело в голове и радикальное решение своей проблемы. Он просто напросто задул себе в зад монтажную пену. Лекарство подейсвовало и он здоровый как огурчик вернулся за стол для продолжения вечеринки. Всё бы ничего, но на утро ему стало очень плохо. Притом так, что пришлось вызывать скорую, которая доставила его в больницу. В больнице было проведено срочное хирургическое вмешательство.  

Комментарии (7)

Андрис 18. января, 2011.г.  
 0 0
это на сколько надо быть идиотом, чтобы хотябы додуматься до этого))не то чтобы сделать)))))))))

я думаю надо выпить 0,7 водки и не такое в голову придёт.
Многие люди поподаются пьяными за рулём только по тому, что напились до такой степени, что вообще непонимают, что они пьяны.
Скруджик (34) 17. января, 2011.г.  
 0 0
это на сколько надо быть идиотом, чтобы хотябы додуматься до этого))не то чтобы сделать)))))))))
Pulkheria 17. января, 2011.г.  
 0 0
экстрим
japonskij_volk 17. января, 2011.г.  
 0 0
Было рассказанно о множестве проишествий по глупости. Например о смертях и травмах полученных при катании на камерах от покрышек большегрузных автомашин или на резиновых лодках. В этой забаве камера или надувная лодка крепиться тросом к легковой машине и на снежной но укатанной дороге автомобиль разгоняеться до восторга отдыхающих. Есть в этой забаве и небольной риск, прицепленную люльку заносит во все стороны и вполне реально что нибудь сломать вылетев в кювет или в дерево

na vzljotke sluchaj bil goda 3-4 nazad, parni katalisj tak zhe, toljko vot i mashinu i  pokrishku zaneslo i prjam pod etu samuju mashinu popal ( odn uspel sprignutj, vtoroj net, slava bogu zhiv
STiQ 17. января, 2011.г.  
 0 0
Пиздец... Жопу задуть пеной... Ума палата хДДД Россия такая Россия хДД
Похожие записи

Андрис