Договорились с Борей уже в 9 сходить размять кости и потрениться! Но в девять я смог только встать, хоть и проснулся в 8:30! =) Так спать хотелось! Потренились мы с ним, заценили новые места, я переборол страх и прыгнул там, где раньше боялся! Так же мы с ним подропались с высоты 2-ого этажа в песок и разошлись.
Следующая трень была намечена на 2 часа, но я смог прийти только к 3, так как был занят в фотошопе! Ой, тренились намного дольше, хоть и большее время болтали! Поучили мелких нескольким элементам, да и сами тоже хорошо потренились! Я дропнулся с высоты 2.5 этажа на траву!
Когда уже шли расходиться, встретили каких-то мелких, кричавших - Вовка... Я смотрю - чё за фигня, первый раз их вижу! =) И один тогда говорит: "Ты у меня на ване в друзьях есть!" И второй подхватывает: "И у меня!" Потом я узнал, что они приехали в Плевки, чтобы наши места заценить... =) Вечером я их ещё встретил в магазине - они возмущались, почему их (мелким по 12 лет) не берут в нашу команду! =) Эх, мелкие! Недопоняли ещё, чем они занимаются и зачем им это всё нужно! =)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Running_Man (34)