Хорошая дружба — редкая вещь. Она построена только на основе общих интересов, времяпрепровождении, и частым обменом опыта. Это быстрый путь к прочной дружбе. Чтобы дружить необходимо тратить много времени чтобы быть полезным, надежным, стоящим другом, даже если он в ответ делает что-то совсем невыносимо.

Например, если ваш приятель назначил свидание кому-то, кого вы абсолютно ненавидите, но эта встреча, кажется, сделает его действительно счастливым, то эта ваша работа, чтобы это свидание состоялось.



#10 Помогай своими навыками



Было время, когда общество было изолированно от технологий и удобств, тогда люди полагались на ближайших соседей, чтобы они присмотрели за автомобилем или их домом. Может это и менее распространено в наше время, но хорошие друзья все ещё должны полагаться друг на друга. Друзья должны безвозмездно предлагать свою помощь. Если они талантливы в подсчётах или ремонте технике, они должны помочь вам разобраться со счетами или починить компьютер, так же ка ки вы свою очередь должны помочь им. Предложить им помочь бесплатно, вместо использования дорогостоящих услуг различных сервисов.

#9 Приложи долю физического труда



Итак, у вас нет абсолютно никаких навыков. Это прекрасно. Пока у вас есть руки и хороший друг, вам необходим некоторый толчок. Большую часть времени ваши услуги будут необходимы для перемещения мебели в квартире или из квартиры. В этом случае, каждый человек имеет свою собственную пиво-килограммовую систему расчётов. Идея в том, что парни рассчитываются с другими друзьями, например ящиком пива.

#8 Ты будешь терпеть некоторые причуды



Если ваш лучший друг тайно собирает коллекцию «Трансформеров» и слушает поп-подростка, то это приемлемый пример для критики. Будьте честны с вашим другом и скажите все, что вы об этом думаете, но при этом будьте тактичны. Правда через некоторое время критики, особенно если вы критикуете безвредные причуды, то это будет выглядеть недружественно.

#7 Ты будешь честным



Так же важно похвалить, как и важно, чтобы время от времени тактично и любезно объяснить, что он выглядит как идиот. Друзья склонны к дерзким веяниям моды, поэтому ваши рекомендации требуются снова и снова. Но нужно уметь проводить грань между фактически полезными советами и вашими эгоистичным недовольством.

#6 Ты будешь радоваться успехам друга



Когда ваш лучший друг достигнет определённых успехов, в то время как успехи в вашей карьере оставляют желать лучшего и вы больше похожи на раба, есть большое искушение ревновать чужим успехам. Сердиться на несправедливость этого мира. Но посмотрите на это с другой стороны. Вот, ваш лучший друг добивается успехов в жизни и гордится этим, а вы сердитесь и хмуритесь, а не поздравляете его. Трудно радоваться за чужие успехи, когда не устраивает своя жизнь, но проблемы либо в вашей работе, либо вы просто плохой друг.

#5 Ты не будешь воровать



Один из признаков большой дружбы является то, что он всегда разделит место на своём диване с близким другом. Позволит другу взять пиво из холодильника (не говоря об этом) и даст взаймы денег, не смотря на ссору. Один из признаков плохой дружбы — это то что другу позволят ночевать под открытым небом и выпить в одиночестве все пиво.

#4 Ты будешь стараться исполнять обязательства



Никто не любит, когда его игнорируют или рассматривают как друга второго плана. Когда вы попросили кого-то провести выходные вместе с вами и вам ответили «нет» несколько раз, в голове начинает вырисовываться картина, что вы просто не интересны своему другу. Ещё хуже, когда вы построили планы с другом, а потом найдя наиболее для вас интересный вариант, ответили отказом другу, променяв его.

#3 Не устраивай саботаж в половой жизни друга



Не нужно поднимать тему секса для того чтобы сразиться, как петухи, в том кто больше, дольше и так далее. Иногда эта тема возникает непреднамеренно, а иногда специально. В любом случае нужно себя контролировать и никак не способствовать преуменьшению шансов на секс своего друга.

#2 Остановить падение ко дну своего друга



С каждым годом, кажется, что мы общаемся с нашими друзьями все меньше и меньше. Мы в этом убеждаемся, когда друг идёт ко дну. В такие времена нужно брать ответственность на себя, чтобы просто быть рядом и поднимать настроение. Это ваша обязанность, остановить падение друга.


#1 Держи подальше свои руки от бывших своего друга



Ты должен держаться подальше от бывших своего друга, не смотря на то, что это не было обговорено. Вдвойне дальше держись от его сестры. Даже если ваш лучший друг говорит, что он не возражает, если сегодня он и не возражает, то завтра в зависимости от твоих поступков и настроения сестры, он может быть против. Это не означает что этот вариант полностью исключён, но вы не знаете что на уме у вашего друга. Говорит он вам из вежливости и будет ли после твоих взаимоотношения с его сестрой тебя ненавидеть? Мало вещей могут разрушить настоящую дружбу и эта одна из них.

Комментарии (3)

po3oBbIu_cJIoH (28) 1. февраля, 2011.г.  
 0 0
принял к сведению )
milio 31. января, 2011.г.  
 0 0
Галимые какието заповеди. Парочка трушных, остальное чтото тухлое и сопливое!    
mfO_o 31. января, 2011.г.  
 0 0
НЕ СМЕЙТЕ КОПАТЬСЯ В МУЖИКАХ, БАБЫ ! В СЕБЕ РАЗБИРАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ И В СВОЁМ ХИТРОМ ГУБИТЕЛЬНО-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОМ ДЛЯ МУЖЧИН НУТРЕ !
Похожие записи

Ассаи