`Alivka` (38)
1735
19. апреля, 2007.г.
`Alivka` (38)
1694
19. апреля, 2007.г.
`Alivka` (38)
2006
17. апреля, 2007.г.
`Alivka` (38)
1776
17. апреля, 2007.г.
`Alivka` (38)
2865
17. апреля, 2007.г.
`Alivka` (38)
2127
17. апреля, 2007.г.
`Alivka` (38)
623
12. апреля, 2007.г.
`Alivka` (38)
2961
12. апреля, 2007.г. 1
`Alivka` (38)
2452
12. апреля, 2007.г.
`Alivka` (38)
2753
12. апреля, 2007.г.
Дима (41)
5. ноября, 2015.г.
Рассказ о самовлюблённой особе. Снежные королевы не умеют любить. Женское счастье - это любить... поправьте, если не прав
Дима (41)
5. ноября, 2015.г.
И пусть кайфует, пока можно.
rada
2. июня, 2012.г. 1
толи блинк толи нирвана
three days grace
ядрачистыизумруд (34)
2. июня, 2012.г. 1
прикольная темка, вот только не помню кто пел толи блинк толи нирвана толи короч не помню, сдаюсь
ronus
23. мая, 2012.г. 1
вашу ж мать! Не, надо конечно самому смотреть на уровень звука перед тем , как кликаешь на ссылки, но лучше предупреждать людей! Особенно если там такое начало...
*старается отдышаться*