Даша любила по вечерам сидеть в чате и писать разным людям. Но однажды в чат зашёл мальчик по имени Оборотень. Странно подумала она и написала ему привет! И так между ними завязался разговор, они обменялись фотками, его звали Пашей, и Даше он сразу понравился спортивная фигура, голубые глаза. Она в них видела, что-то родное как будто раньше в другой жизни они были знакомы. Он сказал, что она забыла в этом чате.
-При твоей красоте надо гулять и ходить по дискотекам.
- а что ты забыл здесь ты сам то красавец.
-Нет, ты не права я оборотень эти фотки сделаны три года назад. Я больной Даша.
- Что с тобой?
- Три года назад я попал под снежную лавину. Я бывший сноубордист всегда мечтал покататься в лесу по сложному пути. Конечно, я знал, что такое безопасность в горах. И вот однажды мы, с моим другом Валькой взяв у одноклассницы хороший цифровой аппарат, который мог снимать даже видео и, собрав в рюкзак нужные вещи, мы с Валькой отправились в гору.
Сначала всё шло круто. Валька снимал, а я демонстрировал чудеса владения доской. Потом я снимал Вальку. Но тут случилось непредвиденное! На нашем пути оказался большой участок чистого снега без леса. Мы поняли, что это лавиноопасное место. Но мы решили ехать аккуратно по всем правилам лавинной безопасности. Менее опытный Валька не справился с управлением доской и зацепил слишком много снега своей широкой дугой-и снег на поляне стремительно поехал вниз! На меня! я погнал прямо вниз и немного в сторону в надежде спастись. Я стремительно вылетел на большой бугор. Лавина прошла мимо. Но остановиться уже не было не какой возможности. Я летел в сторону деревьев. То, что было потом это ужасно! Хорошо, что на голове был шлем, это меня спасло от сотрясения мозга. Но пристёгнутые к доске ноги на всей скорости влетели в кустарник. Мощным ударом мою коленку правую вывернуло в неестественном направлении. Я услышал треск сучьев хруст и почувствовал адскую боль. А потом я потерял сознания. Вот и всё….
- Паша я очень хочу с тобой встретиться.
-ты единственная девушка, которая захотела увидеть меня. Они договорились о встрече, и Даше очень понравился он. И пусть у него полная ампутация раздробленной правой ноги на уровне колена. Даша влюбилась в него в его слова в его голубые глаза.
И сейчас единственное спасение для Паши стала его девушка Даша. Как то раз Даша сказала тихо, но твёрдо «я тебя люблю и никогда не брошу». И с этой секунды Паша перестал ныть и ругаться и принял решение бороться. Это Даша вселила в него уверенность.
Он решил, что будет ценить каждый новый день и Вальку, спасшему его жизнь.

Комментарии (4)

`Alivka` (36) 17. апреля, 2007.г.  
 0 0
история добрая... жаль но в жизни такое оооочень редко бывает =\
Ксантиус (35) 17. апреля, 2007.г.  
 0 0
Ну типа да =)
Lile4ka (33) 17. апреля, 2007.г.  
 0 0
наверное, это и есть настоящая любовь.. а если у парень инвалид, это еще не значит, что но урод..
Похожие записи

`Alivka` (36)