Всё произошло это в ноябре! Она сидела в школе за партой и слушала музыку! Играла песня Агутина и Варум «Я буду всегда с тобой» , она сидела и у неё текли слёзы , она недавно рассталась с парнем! Который ей сделал очень больно! В душе она понимала , что она его не любила! Она всегда помнила свою первую любовь! И тут к ней подходит парень , тот самый из=за которого она бы отдала всё! Она вытягивает наушник и внимательно его слушает , но не показывает ему , что у неё остались чувства! Он сел рядом с ней и сказав ей одно «Не хотела бы ты сегодня встретиться?» на , что девушка растерялась , но ответ должен был состоять из одного слово «да» или «нет» ! На что она ответила ему «ДА» ! Девушка ехала домой вся счастливая , но у неё появилось сомнение , а если он её просто разыгрывает! Но она собралась мыслями и ждала звонка! Было 6 часов вечера , раздался звонок на мобильный телефон , это был он! Она взяла трубку дрожашими руками! Начался разговор;
«Аль ну ты где? Я тебя уже заждался!»
«Подожди меня пожалуйста! Я уже еду!»
Она собралась и поехала к нему! Они встретились! Он стоял с большой красной розой! Она подошла к нему он нежно взял её за руку и поцеловав в щёку подарил ей розу! «Куда пойдём?» мило сказав он ей! «Давай просто прогуляемся!» Они шли рядом и разговаривали обо всём , как-будто они первый раз познакомились! Тут разговор прервался и он медленно взял её за руку! Её сердце билось так сильно , как будто оно сейчас остоновится на совсем! «Я не могу без тебя! Ты единственная , кто могла бы быть рядом со мной!» -сказав он ей эти слова страстно посмотрел на неё! У неё потекли слёза , это были слёзы счастья! Она ждала целых 9 месяцев эти слова , после их раставания! Он посмотрев на неё начал вытерать её слёзы! Она нежно взяла его руку и ничего не сказав поцеловала его в губы! После чего он взял её за руку и они пошли дальше! Он проводил её до дома! Она зашла в подъезд и поняла , что это её шанс быть с ним вместе! Придя домой она переоделась и легла на кровать слушать музыку! Тут её прервал сигнал смски! Это был он! Она прочитав смс « Алечка солнце давай начнём сначала, я люблю тебя!» На , что она не смогла сразу ответить «ДА» , она ему написала «Извини , но мне надо всё обдумать» Он ей написал « Я подожду , сколько тебе надо времени?» На , что был ответ « Я дам ответ через пару дней!»
Прошло пару дней! Она знала , что , когда она придёт в школу ей надо будет дать ответ! Она шла и вся дрожала! Когда она зашла в класс , он ждал уже там! Она села рядом с ним и взяв его за руку «Я очень долго думала , я вспоминала прошлое , я тоже тебя люблю! Я думаю нам надо начать всё заного!» Он весь засветился от счастья! Так они начали встречаться! Сначало всё было просто великолепно! Он не мог прожить без неё не единого дня! Прошёл год она начала чуствовать , что отношения начанают остывать! Ей стало страшно! Она боялась , что останется одна! Она решила поговорить с ним! «Виталик нам надо поговорить» -сказала она ему! «Хорошо Аль приезжай ко мне!» Она начала собираться и поехала к нему! Приехав к нему он радостно её встретил! Придя к нему домой они сели на диван! « Виталик я не понимаю наших отношений!» - сказала она ему! «Аль успокойся всё хорошо , я просто хочу побыть один!» - сказав он ей! На её лице появились слёзы она боялась потерять его!
Прошёл ещё год! У него остыли отношения! Она делает всё , чтобы не потерять его! Она сидела дома и долго думала , если она не поговорит , то так всё и останется! Она собралась и поехала к нему!Приехав к нему , она боязна позвонила в дверь , он открыл дверь!
«Привет» - доожащим голосом сказала она ему!
«Ну привет» - ответил он ей!
«В чём дело?» - спросила она его!
«Ничего всё в порядке!» -уверенно отвечал он!
Они зашли в квартиру! Они молча сидели , она смотрела нанего! Ей было страшно начать! Она встала поцеловала его! Он посадил её на колени! «Я тебя люблю!» - сказала она ему! Они слились в поцелуе! Провели день они замечательно! На следущий день она не смогла приехать! Через день она не сказав ему хотела поехать , он узнал и очень разозлился! Она с ним очень хотела поговорить! Приехав к нему! Она вновь позвонила в дверь! Он открыл со словами « Походу ты ничего не понимаешь!» Она ему в ответ « Да , я не понимаю наших отношений!» Она зашла в комнату!
«Виталик , что между нами происходит?» - спросила она его!
«Ничего , ты , что не видишь , что я занят!» - сказав он ей!
Она промолчав сидела и смотрела на него! Она задала вопрос»Ты хочешь ещё быть со мной или нет?» На, что он улыбаясь посмотрел на неё и отвернулся! Она начала начтойчиво задавать этот вопрос! Он разозлился! №Да я хочу расстаться! Я устал! Я устал от всего!Мне на всё похуй!» Она сдерживала свои слёзы! Но не показала ему! Она тихо встала поцеловав его в щёку и ушла! Он её не догонял , ничего!
Она ушла , а он сидел!!!

Комментарии (3)

Brilliant_girl 10. февраля, 2009.г.  
 0 0
Grustnaja istorija, uzhe prowl okolo dvux let u etoj istorii estj prodolzhenie?
puwistaja 16. марта, 2007.г.  
 0 0
da grustno konewno...no znaew, 4itaja etu istoriju, u menja po4ti poxozaja, ja 8 mesjacev vstre4alasj s 4elovekom, kotrij pouwi bil vljubljon v menja, no wtot stalo ne tak..i vsjo mi razowlisj..mi bili v razluke 3 mesjaca...menja interesovala odno po4emu, etot 4elovek, s kotorim ja bila wastliva, interesovalsja ob o mne u moix druzej, a ne u menja, ja napisala emu sms, i vsjo na4alosj zanovo, i znaew, was takie otnowenija budto ix net, a budto estj...ja prosta ne znaju wto delatj...wtobi ne delatj bolno sebe, ja dumaju rasstatsja, potomu wto kak bi mi ne xoteli, nawi sljozi vse ravno ne pojmut muzskoj pol!!!
Aliyash 29. января, 2007.г.  
 0 0
=( kkja raznica na punktuaciju i pro4ee, sutj ne v etom, mne li4n grusn stalo =/
Похожие записи

Lucky_Queen