23. июня 13:22
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У него записей:
1240
RSS
Его блог
sudo su
Виртулис (36)
1209
1
16. апреля, 2009.г.
2
Туруруру
Виртулис (36)
1687
4
15. апреля, 2009.г.
8
Ура
Виртулис (36)
681
10
12. апреля, 2009.г.
6
Бейгас.
Виртулис (36)
879
29
9. апреля, 2009.г.
14
12 апреля в 13:00
Виртулис (36)
1704
8
6. апреля, 2009.г.
19
Ч
Виртулис (36)
655
1
3. апреля, 2009.г.
5
Секс.
Виртулис (36)
704
13
3. апреля, 2009.г.
5
Пистолетики прихады пакупай
Виртулис (36)
810
23
1. апреля, 2009.г.
7
Пистолетики
Виртулис (36)
698
9
31. марта, 2009.г.
7
Вспомнил про Open Transport Tycoon Deluxe
Виртулис (36)
1616
11
30. марта, 2009.г.
2
Страницы:
«
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
»
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Виртулис (36)
Его лента
Отправить сообщение
Его ответы (1471/11014)
Его фото (60)
Его Видео (33)
Его блог (1240)
Его перлы (28)
Его достижения
Его профиль
Искать
Популярные
Дримфлеш переносится
Виртулис (36)
1686
10
6. апреля, 2012.г.
48
Образование? Ха!
Виртулис (36)
1904
12
4. августа, 2009.г.
31
Чем хорош Дримфлеш
Виртулис (36)
3054
30
27. марта, 2011.г.
32
Эцсамое
Виртулис (36)
2409
66
1. января, 2009.г.
24
Простите
Виртулис (36)
1689
3
13. декабря, 2008.г.
24
Последние комментарии
Февральненько
Mad
11. февраля, 2020.г.
4
Займись творчеством, каким-нибудь 3D.
Станешь нормальным инди-разработчиком игр, и тогда можно вообще ничего не рилизить
Февральненько
Енот
10. февраля, 2020.г.
4
тиктоки делай
Февральненько
wad (58)
9. февраля, 2020.г.
4
Vladimir S
Сегодня в 12:16
Моднее будет делать обзоры на то, как другие пишут и стримят.
Идея неплохая, только от неё сильно пахнет коррупцией, учитывая что стримеры имеют некую комьюнити и обмен. С другой стороны почему бы и нет
Февральненько
Vladimir S
9. февраля, 2020.г.
4
Я сам в щоке. Это всё тлетворное влияние масалы.
wad (58)
Сегодня в 11:58
можно стримером стать, стримить как код пишешь, сейчас это модно.
Моднее будет делать обзоры на то, как другие пишут и стримят.
Февральненько
wad (58)
9. февраля, 2020.г.
4
можно стримером стать, стримить как код пишешь, сейчас это модно.