Дримфлеш хорош в первую очередь людьми, которые на него не идут.

Они же не просто на него не идут, они этим гордятся и доносят до максимального круга людей. Чтобы все знали заранее - дримфлеш удастся, можно не беспокоиться. Потому что это именно те люди, которых я на самом деле не испытываю желания видеть нигде и никогда, но они почему-то время от времени появляются рядом со мной, а вот на дримфлеш они точно не идут. Они превыше этого, и слава %godname%. Открываешь список "Нот аттендинг" и аж тепло на душе.

Потому что дримфлеш это не тупая ржака и не перформанс для избранных. Именно поэтому меня тошнит каждый раз, когда кто-то обзывает его флешмобом. [Ребят, у слова flash есть и другие значения, посмотрите их в словаре. И у слова dream тоже очень много хороших значений. В общем, не знаю, Антуфьев придумал это название, или кто-то еще, но оно замечательно.] Дримфлеш это такой чистейший позитив с небольшой примесью мыла. Не хотелось бы говорить "вам не понять", но это именно оно, которое вам не понять.

Вот у меня все хреново щас, но я точно знаю, что скоро дримфлеш и там будет очень много улыбающихся хороших людей, а значит смысл жить есть. Потому что хорошие люди вообще очень редко улыбаются в большинстве своем. Вот такое странное наблюдение.

И еще мне действительно грустно за тех, кто на дримфлеш не попадет из за даты. А перед теми, кто просил меня ее поменять почему-то даже стыдно, хотя я вроде отлично понимаю, что идеальной даты быть не может. Но вы меня все равно простите, что я тут захватил сообщества и что-то решаю, просто кто-то же должен этим заниматься :) Не знаю, может выбирать дату следующего голосованием весь год? Что думаете?

Так вот, я иду на дримфлеш. Пузыри еще не купил, яркую одежду тоже, но я обязательно исправлюсь, обещаю. Буду идти такой лыбиться всей своей страшной усатой рожей и распугивать эмодевочек.

Еще меня радует, что, нет, мы, конечно, пишем каждый раз, что на дримфлеш не надо приходить бухими и орать, но мне кажется, никому за все эти годы это и в голову не приходило. Потому что люди, которым без бухла не весело, на дримфлеш не ходят, да.

P.S. Да, я использую "дримфлеш", как нарицательное. По-моему это ок.

Комментарии (30)

Виртулис (34) 28. марта, 2011.г.  
 0 0
Ааа где моя кнопка лайк? ))
Сашка (35) 28. марта, 2011.г.  
 0 0
Мне вобще показалось что пишет какой-то малолетка, и дальше не стал читать. В топку твой дримфлеш.
Виртулис (34) 28. марта, 2011.г.  
 0 0
Собсна предыдущие комменты это отлично подтверждают.
Виртулис (34) 28. марта, 2011.г.  
 0 0
Эй, эй. Я не сказал, что "кто ниходит на дримфлеш - тот гавно". Я сказал, что кто гавно - на дримфлеш ниходит. Это разные утверждения.
Kukish 28. марта, 2011.г.  
 0 0
Чувак...каждому своё. Кому-то нравится бегать по улице и пускать пузыри, радуясь, а кому-то сидеть в окне, смотреть на звезды и плавать в мыслях. А после прочтения этого блога у меня сложилось впечатление, что ты написал "кто ниходит на дримфлеш - тот гавно", только более длинно. Толерантней надо быть чтоли. Я вот не пойду на него по двум причинам: я не люблю большие скопления незнакомых людей и у меня с дримфлешем связаны не очень приятные воспоминания. Окай? Можно я не буду гавном от того, что не пойду на этот праздник жизни?
БРУ 28. марта, 2011.г.  
 0 0
наконец-то я попаду!
постебаемся 27. марта, 2011.г.  
 0 0
(hug)
и на сердце как-то позитивно стало от твоего блога. жаль не попадаю...
4e 27. марта, 2011.г.  
 0 0
хороший блог  
Камеди_Мила (31) 27. марта, 2011.г.  
 0 0
Так вот, я иду на дримфлеш.
я тоже пойду)
Barglamot (39) 27. марта, 2011.г.  
 0 0
Перечитал ещё раз, и как-то содержание комментария до неприличного повторяет смысл блога. Честно говорю - я не специально =)
Barglamot (39) 27. марта, 2011.г.  
 0 0
А я прийду на Дримфлеш 2011. Потому что там можно отдохнуть от всего дерьма, которое повсеместно пытается загадить мой эмоциональный фон. Возможно это от того, что туда действительно не ходят люди, которые туда не ходят. А ещё я прийду потому, что бывает приятно напомнить себе, что когда-то давно ты был романтиком.
Epic-Fail 27. марта, 2011.г.  
 0 0
Я очень счастлив, что на этом флэшмобе меня не будет!
Меня не радуют такие блоги... Насрать мне на дримфлешы,флешмобы. На твоих соратников и вражин твоих подлых и на возмущение твоё тоже насрать )
   Как настоящий мужик сказал. А то позитив на постном мыле  
АлисаЯ (32) 27. марта, 2011.г.  
 0 0
уже нашла)
АлисаЯ (32) 27. марта, 2011.г.  
 0 0
а еще мы помоем Ригу)))
кстате, маршрут уже придуман?
Виртулис (34) 27. марта, 2011.г.  
 0 0
Не приходи.
Zyker8 27. марта, 2011.г.  
 0 0
чем плох Дримлеш?
он заебал.
utk-am 27. марта, 2011.г.  
 0 0
моя самооценка только такое и позволяет думать )
Виртулис (34) 27. марта, 2011.г.  
 0 0
Это сарказм? :[

Почему сразу сарказм )
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Виртулис (34)