..А о чем Вы думаете.когда Вам хорошо?Я почему-то всегда представляю..море.Или рассвет на побережье или..закат)Мне так кажется..это одно из чудеснейших явлений природы-когда краешек солнца..касается воды и падая туда быстро-быстро...уносит за собой день и сет)Необыкновенное зрелище к которому невозможно привыкнуть...

Комментарии (2)

ANISOVKA-66 (57) 20. марта, 2007.г.  
 0 0
Хорошо - это тот ускользающий миг, когда не думаешь ни о чём... краткий миг покоя и безмятежности, часто прерывающийся чужой ладонью перед глазами и вопросом: "Что с тобой? я теряю тебя!"
А море рокотом волн вводит в транс, настраивая на вечность... :)
PhoeniXa 11. марта, 2007.г.  
 0 0
Даже не знаю.. по крайней мере по-настоящему хорошо давно не было :) От твоих строк вспомнила один из вечеров, когда мне было действительно хорошо на душе.. рядом с любимым. Так спокойно, так неописуемо.. Одним летним вечером мы брели вдоль юрмальского берега. Дул прохладный морской ветер, а солнце постепенно пряталось за горизонт... Тогда я ни о чём не думала, думала лишь о том, что я счастлива!... И всё, что творилось вокруг было не важно.. хоть и создавало такую незабываемую, прекрасную атмосферу..
Но, что было, то прошло..
Похожие записи

glazki