23. июня 14:36
Онлайн: 1
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У него записей:
1240
RSS
Его блог
Смайлики - для лузеров
Виртулис (36)
1838
10
6. февраля, 2009.г.
11
Использую в маркетинговых целях
Виртулис (36)
1387
8
5. февраля, 2009.г.
1
Рабочий процесс
Виртулис (36)
1525
3
4. февраля, 2009.г.
Очередное воскресенье
Виртулис (36)
1302
5
1. февраля, 2009.г.
4
Очень содержательный пост
Виртулис (36)
1595
6
31. января, 2009.г.
3
Весело
Виртулис (36)
1274
23
29. января, 2009.г.
5
Вакансия всетакое
Виртулис (36)
2806
84
26. января, 2009.г.
14
Все фотки с мита!11
Виртулис (36)
2472
19
25. января, 2009.г.
6
О мите
Виртулис (36)
1294
17
25. января, 2009.г.
14
Актриса укусила таможенника
Виртулис (36)
1138
3
22. января, 2009.г.
2
Страницы:
«
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
»
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Виртулис (36)
Его лента
Отправить сообщение
Его ответы (1471/11014)
Его фото (60)
Его Видео (33)
Его блог (1240)
Его перлы (28)
Его достижения
Его профиль
Искать
Популярные
Дримфлеш переносится
Виртулис (36)
1686
10
6. апреля, 2012.г.
48
Образование? Ха!
Виртулис (36)
1904
12
4. августа, 2009.г.
31
Чем хорош Дримфлеш
Виртулис (36)
3054
30
27. марта, 2011.г.
32
Эцсамое
Виртулис (36)
2409
66
1. января, 2009.г.
24
Простите
Виртулис (36)
1689
3
13. декабря, 2008.г.
24
Последние комментарии
Февральненько
Mad
11. февраля, 2020.г.
4
Займись творчеством, каким-нибудь 3D.
Станешь нормальным инди-разработчиком игр, и тогда можно вообще ничего не рилизить
Февральненько
Енот
10. февраля, 2020.г.
4
тиктоки делай
Февральненько
wad (58)
9. февраля, 2020.г.
4
Vladimir S
Сегодня в 12:16
Моднее будет делать обзоры на то, как другие пишут и стримят.
Идея неплохая, только от неё сильно пахнет коррупцией, учитывая что стримеры имеют некую комьюнити и обмен. С другой стороны почему бы и нет
Февральненько
Vladimir S
9. февраля, 2020.г.
4
Я сам в щоке. Это всё тлетворное влияние масалы.
wad (58)
Сегодня в 11:58
можно стримером стать, стримить как код пишешь, сейчас это модно.
Моднее будет делать обзоры на то, как другие пишут и стримят.
Февральненько
wad (58)
9. февраля, 2020.г.
4
можно стримером стать, стримить как код пишешь, сейчас это модно.