23. июня 16:43
Онлайн: 5
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У него записей:
1240
RSS
Его блог
А что я
Виртулис (36)
565
11
4. июля, 2008.г.
От есть чего делать, а не хочу
Виртулис (36)
686
5
4. июля, 2008.г.
12
Zilonītis
Виртулис (36)
1040
11
3. июля, 2008.г.
4
Язависим
Виртулис (36)
514
6
2. июля, 2008.г.
Следующая запись
Виртулис (36)
1472
13
29. июня, 2008.г.
2
Начиналсяновыйдень
Виртулис (36)
758
78
24. июня, 2008.г.
7
Оригинальный вариант
Виртулис (36)
1508
13
22. июня, 2008.г.
Чем хорош Firefox 3
Виртулис (36)
1602
10
22. июня, 2008.г.
Я не курю
Виртулис (36)
1565
13
21. июня, 2008.г.
2
Без комментариев
Виртулис (36)
1281
6
18. июня, 2008.г.
1
Страницы:
«
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
»
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Виртулис (36)
Его лента
Отправить сообщение
Его ответы (1471/11014)
Его фото (60)
Его Видео (33)
Его блог (1240)
Его перлы (28)
Его достижения
Его профиль
Искать
Популярные
Дримфлеш переносится
Виртулис (36)
1686
10
6. апреля, 2012.г.
48
Образование? Ха!
Виртулис (36)
1904
12
4. августа, 2009.г.
31
Чем хорош Дримфлеш
Виртулис (36)
3054
30
27. марта, 2011.г.
32
Эцсамое
Виртулис (36)
2409
66
1. января, 2009.г.
24
Простите
Виртулис (36)
1689
3
13. декабря, 2008.г.
24
Последние комментарии
Февральненько
Mad
11. февраля, 2020.г.
4
Займись творчеством, каким-нибудь 3D.
Станешь нормальным инди-разработчиком игр, и тогда можно вообще ничего не рилизить
Февральненько
Енот
10. февраля, 2020.г.
4
тиктоки делай
Февральненько
wad (58)
9. февраля, 2020.г.
4
Vladimir S
Сегодня в 12:16
Моднее будет делать обзоры на то, как другие пишут и стримят.
Идея неплохая, только от неё сильно пахнет коррупцией, учитывая что стримеры имеют некую комьюнити и обмен. С другой стороны почему бы и нет
Февральненько
Vladimir S
9. февраля, 2020.г.
4
Я сам в щоке. Это всё тлетворное влияние масалы.
wad (58)
Сегодня в 11:58
можно стримером стать, стримить как код пишешь, сейчас это модно.
Моднее будет делать обзоры на то, как другие пишут и стримят.
Февральненько
wad (58)
9. февраля, 2020.г.
4
можно стримером стать, стримить как код пишешь, сейчас это модно.