Комментарии (11)

Гермес 28. июля, 2019.г.  
 0 0
Головы то у этих ребят отнюдь не пустые, коль планируют покушения и совершают их, далеко не всегда оставаясь наказанными.

Просто их мозги забитыми не "великими идеями о спасении цивилизации", а кого жестко поиметь, спустив пары накопившейся агрессии.
Кот на вызове (29) 28. июля, 2019.г.  
 1 0
Гермес мне кажется, что вполне справедливо такие молоды лечения применять к маньякам, насильникам и прочим. Думаю нет ничего страшнее осознавать своё ничтожество в своей уже полупустой голове.
Гермес 28. июля, 2019.г.  
 0 0
О, да! И когда это происходит, то натура людская кардинально меняется и человеку становится так мерзко от понимания, кем он был и что прогрызало его нервную систему. Но, так же заметил, что многие так ничему и не учатся, даже если насильственным путем вбивать какие-то элементарные каноны, социальный этикет, манеры и т.д., люди все равно не понимают, пока похоть изнутри сжимает стальной хваткой, тут не о морали и самодостоинстве думать будешь, а только искать жертву, кому присунуть. В общем, тем они и заняты, лицемерно пытаясь создать видимость адекватных.
Кот на вызове (29) 28. июля, 2019.г.  
 0 0
Гермес многим очень пригодилась бы электросудорожная терапия ну или хотяб лоботомия.
Гермес 28. июля, 2019.г.  
 0 0
И что с ними тогда делать? Убивать, изолировать, наказывать жестко? С теми, кто активно внушает все эти половые заморочки и извращения. Многие ведь ведутся, а потом мозги скручиваются.
Гермес 28. июля, 2019.г.  
 0 0
Страшнее, когда этот психоз становится чей-то персональной реальностью, что уже давно находится под угрозой. С информацией еще совладать можно, а вот с явными нарушениями в метафизическом организме, что уже запустили корни в само подсознание тут уже не всегда и квалифицированная медицина поможет. А то ты думаешь, какие мотивы двигают насильников и прочих сексуальных преступников... Когда проблема уже носит прикладной характер, а не только надуманный подростковыми фантазиями, то ситуация становится непримиримой.
Кот на вызове (29) 28. июля, 2019.г.  
 0 0
Гермес я бы сказала что это от части массовый психоз. Один принёс и остальные подхватили.
Гермес 28. июля, 2019.г.  
 0 0
Сдохну, тут же задам наболевший вопрос по этой щепетильной тематике, волнующий всех тех, кто еще не хочет превращаться в сплошную рефлексию детородных органов. ;)
Гермес 28. июля, 2019.г.  
 0 0
Да, но прикол еще и в том, что все эти разномастные расстройства часто имеют одно общее основание.

В этой связи у меня есть некоторые, вполне обоснованные претензии к Создателю. ;))
Кот на вызове (29) 28. июля, 2019.г.  
 1 0
Гермес Фрейд и правда во многом прав   так уж мир устроен, наверное, что у каждого своё расстройство.

А вообще, ещё когда-то в колледже на уроке психологии, писала эссе про его работу толкование сновидений. И применив его теорию на себе была абсолютно с ним согласна.
Гермес 28. июля, 2019.г.  
 1 0
Знаешь, мне кажется, что старик Фрейд прав во многом. Чем больше живу, тем повсюду нахожу подтверждения его социальной теории. Это меня, честно говоря, жутко печалит. Раньше злило до потери самоконтроля, теперь умею сдерживаться и переключаться на другие волны. Ну, в смысле, до сих пор нахожусь в режиме сопротивления на предмет того, как устроена система человеческого организма. Вместе с тем и функциональность восприятия, которая у многих нарушена именно из за критического "недобора" исследований по этому мудрому еврею. ;)

Кот на вызове (29)