Иногда так хочется выйти на улицу, подскользнуться, удариться головой об асфальт и забыть нахер всё прошлое…

Komentāri (1)

Kerber 20. februārī, 2012.g.  
 0 0
мне это как-то раньше в голову не приходило)


Reģistrācija Aizmirsu paroli

PAMA