
Komentāri (7)
DeaDKedi
4. septembrī, 2010.g.
0
0
окуенная собачка))

ЧикиПуки
29. martā, 2010.g.
0
0
ваауу! клёвый пёс на службе <3 забавно смотрится%))))

M_O_L_O_T_O_W
26. septembrī, 2009.g.
0
0
Красавец !!!

НоуПремиал (35)
15. septembrī, 2008.g.
0
0

Suavemente
20. martā, 2008.g.
0
0
клевый пёс

BoJI4apa
17. martā, 2008.g.
0
0
Бле обожаю..
mosja_
17. martā, 2008.g.
0
0
uxxx kakoj klassnij :))


вечер с живым пи ...
вот это - креати ...
джакузи %)
с полунегром
)
панель зелёного ...
.
фантастика, я, б ...
справа ёпта
мне 15 лет
euro2008
.
suns
Клинских Юрий Ни ...