Komentāri (2)

BoJI4apa 26. martā, 2008.g.  
 0 0
Причина: Трудночитаемый, безграмотный текст, транслит: Кнопки заедают?

Админы или я вас даже назову ДУБЫ бле, если у вас какаята проблема с чиаемостью не мои пробелмы,другие почемуто спокойно читают отвечают на мои вопросы,вторая притензия если вы тут где то увидели ТРАНСЛИТ то просто убейте себя табуреткой...
toodrunk2fuck 26. martā, 2008.g.  
 0 0
читайте по слогам


Reģistrācija Aizmirsu paroli

Saimonz_