Komentāri (10)

Allower 25. martā, 2009.g.  
 0 0
угу )) только я тогда на это особого внимания не обращал )))))
chocolata 25. martā, 2009.g.  
 0 0
какой цветной)
nYo 26. februārī, 2009.g.  
 0 0
патлы    
Allower 26. augustā, 2008.g.  
 0 0
Забирай ж) Дарю
Саночка (34) 26. augustā, 2008.g.  
 0 0
вот я мечтаю о такойм попугае ))))))
tr00_emo 25. augustā, 2008.g.  
 0 0
Блин, ты только расстраиваешь меня 69
Allower 24. augustā, 2008.g.  
 0 0
не успел*
з.ы он не в Латвии ж)
Allower 24. augustā, 2008.g.  
 0 0
нет, просто не успех подстричься ж(
tr00_emo 24. augustā, 2008.g.  
 0 0
познакомь с другом, а?
а ты чо - патлы отращиваешь? оО


Reģistrācija Aizmirsu paroli

Allower