Komentāri (82)

Oduvan 13. novembrī, 2009.g.  
 0 0
Foto modelj! Stilj fotki polu4ilso 60x 70x godov :) klasno
Abrxs 22. oktobrī, 2009.g.  
 0 0
prichem tut karuselj? posmotrite kak garmonirujut sapogi! Abzhela ti lucshaja1!
Epic-Fail 17. oktobrī, 2009.g.  
 0 0
Слов нет, ты очень красивая!!! :)))

=)) Тупой комплимент, но правда  
_Anzhela_ (26) 6. jūlijā, 2009.g.  
 0 0
медведко.успокойся уже
mr_medved 6. jūlijā, 2009.g.  
 0 0
кобылко, не ломай карусели  
_Anzhela_ (26) 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
ой я не знаю
mp3 (38) 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
улица Сеску?
_Anzhela_ (26) 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
аааааа,побью!!!
Счастливый 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
клубника
_Anzhela_ (26) 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
это что?:)))
_Anzhela_ (26) 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
а я говорила что я добрая?? где???:))
_Anzhela_ (26) 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
всё же придётся отбить руку:((
Счастливый 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
да да я такой плохой дразнилка =(
_Anzhela_ (26) 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
дразнишь??? опять да??
Счастливый 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
клубника ?да она вкусная есчо какая
_Anzhela_ (26) 27. jūnijā, 2009.g.  
 0 0
у тебя есть то,чего нет у меня.Я и так мучаюсь:(((
Loading more comments...


Reģistrācija Aizmirsu paroli

_Anzhela_ (26)