
Komentāri (3)
Relax_ (39)
6. augustā, 2009.g.
0
0
на сликах
....вот тебе и протектор

Мимопроходил
6. augustā, 2009.g.
0
0
рама не нравится,педали и протектор плохо вижу

Relax_ (39)
6. augustā, 2009.g.
0
0
Врохе хорошь аппарат


там где вода
на сликах
KOT! Made in USA
фыв
asd