Komentāri (8)

klyaksa 15. augustā, 2009.g.  
 0 0
припухшая
  


мне нравится
Солнце 15. augustā, 2009.g.  
 0 0
тож хочу поглядеть =))))
che___ 15. augustā, 2009.g.  
 0 0
ана припухшая была потомучто, пройдёт, увидиш)
Chocolaaaate_ 15. augustā, 2009.g.  
 0 0
а я чегот не углядела красного контура в живую((
che___ 15. augustā, 2009.g.  
 0 0
да тут невидно, но мелкая звезда внутри с красным контуром)
Солнце 15. augustā, 2009.g.  
 0 0
доделал чтоли?))


Reģistrācija Aizmirsu paroli

che___