Komentāri (8)

kotE 31. augustā, 2009.g.  
 0 0
Типо таких?
не вижу что написано, но типо да)
Лакомка 30. augustā, 2009.g.  
 0 0
ай млять не сравнивайте любительскую , с реальной !
Carj_Golubj 30. augustā, 2009.g.  
 0 0
только настоящую из серебра с группой крови и прочими данными
Типо таких?  
  
Напалм 30. augustā, 2009.g.  
 0 0
По пацанске! =))
kotE 30. augustā, 2009.g.  
 0 0
  ну я то не знаю))) ну и сталь норм тоже будет)))))))))))))))
Напалм 30. augustā, 2009.g.  
 0 0
настоящую

Настоящая из нержавеющей стали или аллюминия. ;) Cеребро уже гламур.
kotE 30. augustā, 2009.g.  
 0 0
всегда такую хотела сделать)) только настоящую из серебра с группой крови и прочими данными


Reģistrācija Aizmirsu paroli

che___