
Komentāri (3)
nancy77 (35)
9. februārī, 2010.g.
0
0

Да Нет Наверное (28)
9. februārī, 2010.g.
0
0
Не в ракете суть.

Санёк
9. februārī, 2010.g.
0
0
ничё ракета


Разве не искусство?