
Комментарии (3)
Nbitoru (41)
15. июля, 2010.г.
0
0
:))))))))))))))))))))))))) интересно, как выглядит "куни 50гр".

alexi
15. июля, 2010.г.
0
0
Угу, эти эстонцы такие эстонцы О_о

Nbitoru (41)
15. июля, 2010.г.
0
0
угу, куни =)


Артефакт из Хрон ...
O__O