Komentāri (4)

Lima_yami 11. novembrī, 2010.g.  
 0 0
умею,отлично пою,но вообще это фотосессия
Sid_Vicious (35) 11. novembrī, 2010.g.  
 0 0
в смысле?

петь умеешь или это чисто так?)
Lima_yami 11. novembrī, 2010.g.  
 0 0
в смысле?
Sid_Vicious (35) 11. novembrī, 2010.g.  
 0 0
даже так..


Reģistrācija Aizmirsu paroli

Lima_yami