
Komentāri (5)
дика_класная
13. jūlijā, 2012.g.
0
0
ой, в июне)))

дика_класная
13. jūlijā, 2012.g.
0
0
в январе было +56

genacvali77
12. jūlijā, 2012.g.
0
0
ага и второе тоже! Америкосовская демократия ) тут их как на кладбище

корень
12. jūlijā, 2012.g.
0
0
мираж

iLarud
12. jūlijā, 2012.g.
0
0
Судно затонуло или что ?


Iraq +43
первый снег