26. июня 17:46
Онлайн: 4
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
Всего фото:
194997
Её фото
Поделиться
0
скучно тут как то( как вы?
lattemacchiato
47
16
21. марта, 12:17
10
0
Комментарии (
16
)
lattemacchiato
3. апреля, 16:30
0
0
10.45am (41)
Вчера в 17:30
Хорошо выглядишь и видно душа чистая
В Мужья не прошусь, но вижу - это счастье
спасибо большое
10.45am (41)
2. апреля, 17:30
1
0
Хорошо выглядишь и видно душа чистая
В Мужья не прошусь, но вижу - это счастье
lattemacchiato
23. марта, 17:28
0
0
B A C A R D I
Сегодня в 10:52
lattemacchiato
Вчера в 00:33
B A C A R D I
Вчера в 19:45
Мастер100
Сегодня в 15:59
Смех один.. джинсы за длинные..
Да, кстати, и вообще великоваты.
где великоваты?
Straight leg – это для обладателей крупного торса. Впрочем, в женской моде может быть всё иначе.
Это модель в массимо wide leg, я их обычно беру
B A C A R D I
23. марта, 10:52
0
0
lattemacchiato
Вчера в 00:33
B A C A R D I
Вчера в 19:45
Мастер100
Сегодня в 15:59
Смех один.. джинсы за длинные..
Да, кстати, и вообще великоваты.
где великоваты?
Straight leg – это для обладателей крупного торса. Впрочем, в женской моде может быть всё иначе.
webber
22. марта, 13:35
1
0
gde sku4no ?
lattemacchiato
22. марта, 00:43
0
0
XloR
Сегодня в 00:40
Ничего вы не понимаете, армяне в моде при любой погоде... я тоже иногда подворачиваю.
ты ж мой золотой
у меня половина на поворот, из тех что подкаблуки ))))
и это и так они ушиты, я ж мелкая
XloR
22. марта, 00:40
1
0
Ничего вы не понимаете, армяне в моде при любой погоде... я тоже иногда подворачиваю.
lattemacchiato
22. марта, 00:33
0
0
B A C A R D I
Вчера в 19:45
Мастер100
Сегодня в 15:59
Смех один.. джинсы за длинные..
Да, кстати, и вообще великоваты.
где великоваты?
lattemacchiato
22. марта, 00:32
0
0
XloR
Вчера в 19:44
Алина так модно одевается, что она просто опередила время по крайней мере рижское так точно...
как модный бомж
lattemacchiato
22. марта, 00:32
0
0
Мастер100
Вчера в 15:59
Смех один.. джинсы за длинные..
да, конечно. а когда на каблуках то отворот убираю и как надо
Чеширский Барсик
21. марта, 21:13
1
0
B A C A R D I
Сегодня в 19:45
Мастер100
Сегодня в 15:59
Смех один.. джинсы за длинные..
Да, кстати, и вообще великоваты.
Просто покупала на вырост
B A C A R D I
21. марта, 19:45
0
0
Мастер100
Сегодня в 15:59
Смех один.. джинсы за длинные..
Да, кстати, и вообще великоваты.
XloR
21. марта, 19:44
0
0
Алина так модно одевается, что она просто опередила время по крайней мере рижское так точно...
Мастер100
21. марта, 15:59
1
0
Смех один.. джинсы за длинные..
bivwij_elf
21. марта, 15:00
2
0
реально тут скучно.
B A C A R D I
21. марта, 14:17
1
0
Ты пришла —
Garry11
и
XloR
бросились вопросы задавать.
Мастер100
новых фотографий загрузил.
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
lattemacchiato
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (73/810)
Её фото (19)
Её блог (21)
Её перлы (36)
Её достижения
Её профиль
Альбомы
Главный
lattemacchiato
приветик
48
5
13
lattemacchiato
скучно тут как т ...
47
16
10
lattemacchiato
Были уже в новом ...
16
6
5
lattemacchiato
Доброе утро
45
1
13
lattemacchiato
Добрый вечер
27
3
3
lattemacchiato
Пиупиу
42
6
7
lattemacchiato
Весна
17
9
3
lattemacchiato
Добрый вечер
28
5
4
lattemacchiato
2014 год
41
2
7
lattemacchiato
Бэтмен, это ты? ))))
28
7
4
lattemacchiato
Хочется цветов ((
18
3
2
lattemacchiato
89
23
11
lattemacchiato
Кто со мной худе ...
28
4
3
lattemacchiato
Как же мне вкуус ...
26
13
5
lattemacchiato
Миумиу
67
31
15
lattemacchiato
Тоже такой хочуу <3
45
20
3
lattemacchiato
Пиу пиу селфи
62
8
9
lattemacchiato
16
12
1
lattemacchiato
С возвращением н ...
54
2
8
Хорошо выглядишь и видно душа чистая
В Мужья не прошусь, но вижу - это счастье
спасибо большое
В Мужья не прошусь, но вижу - это счастье
Смех один.. джинсы за длинные..
где великоваты?
Это модель в массимо wide leg, я их обычно беру
Смех один.. джинсы за длинные..
где великоваты?
Ничего вы не понимаете, армяне в моде при любой погоде... я тоже иногда подворачиваю.
ты ж мой золотой
у меня половина на поворот, из тех что подкаблуки ))))
и это и так они ушиты, я ж мелкая
Смех один.. джинсы за длинные..
где великоваты?
Алина так модно одевается, что она просто опередила время по крайней мере рижское так точно...
Смех один.. джинсы за длинные..
да, конечно. а когда на каблуках то отворот убираю и как надо
Смех один.. джинсы за длинные..
Смех один.. джинсы за длинные..