Комментарии (7)

10.45am (41) 10. апреля, 02:50  
 0 0
Я и так жирный, пришлось сосиску взять
10.45am (41) 10. апреля, 02:49  
 1 0
Заправка!?
Вишня-шня 7. апреля, 08:33  
 0 0
10.45am (41) 2. апреля, 17:26
Вас в заложницы взяли?
Где находитесь, Мы Вас спасем...
Valdemara 100
10.45am (41) 2. апреля, 17:26  
 0 0
Вас в заложницы взяли?
Где находитесь, Мы Вас спасем...