Комментарии (18)

Вишня-шня 15. мая, 08:07  
 0 0
B A C A R D I Вчера в 15:30
Coldrin Сегодня в 10:37
Чеширский Барсик 11. мая, 22:43
лучше мясорубку купи
энти мотоцынколы до добра не доводят

видать ребенок надоел ;D ищет пути на тот свет
Ищет того, кто бы прокатил и всё такое. )
Не, таких желающих хватает..)) Хочу сама!
Вишня-шня 15. мая, 08:07  
 0 0
pfirsich 13. мая, 08:39
webber Вчера в 09:07
Вишня-шня Сегодня в 07:34
Ну так сложились обстоятельства..))) пришлось квартиру купить, вместо мотоцикла.  
umni4ka. skoljko takoh kto pokupajut dorogie transportnie sredsta i zhivut gde popalo))


У меня знакомый в 2000 купил новый мерс и спал в нем)))
таких персонажей много)))
Вишня-шня 15. мая, 08:06  
 0 0
Алексей Вчера в 22:28
хочешь свой продам? хорнет 2009 года
Еслиб у меня было на что купить, я бы тут не жаловалсь  
Алексей 14. мая, 22:28  
 1 0
хочешь свой продам? хорнет 2009 года
B A C A R D I 14. мая, 15:30  
 1 0
Coldrin Сегодня в 10:37
Чеширский Барсик 11. мая, 22:43
лучше мясорубку купи
энти мотоцынколы до добра не доводят

видать ребенок надоел ;D ищет пути на тот свет
Ищет того, кто бы прокатил и всё такое. )
10.45am (41) 14. мая, 14:14  
 1 0
Береги себя, радостная   
Coldrin 14. мая, 10:37  
 0 2
Чеширский Барсик 11. мая, 22:43
лучше мясорубку купи
энти мотоцынколы до добра не доводят

видать ребенок надоел ;D ищет пути на тот свет
webber 14. мая, 08:50  
 0 0
pfirsich Вчера в 08:39
webber Вчера в 09:07
Вишня-шня Сегодня в 07:34
Ну так сложились обстоятельства..))) пришлось квартиру купить, вместо мотоцикла.  
umni4ka. skoljko takoh kto pokupajut dorogie transportnie sredsta i zhivut gde popalo))


У меня знакомый в 2000 купил новый мерс и спал в нем)))
prioriteti ...  
pfirsich 13. мая, 08:39  
 0 0
webber Вчера в 09:07
Вишня-шня Сегодня в 07:34
Ну так сложились обстоятельства..))) пришлось квартиру купить, вместо мотоцикла.  
umni4ka. skoljko takoh kto pokupajut dorogie transportnie sredsta i zhivut gde popalo))


У меня знакомый в 2000 купил новый мерс и спал в нем)))
webber 12. мая, 09:07  
 0 0
Вишня-шня Сегодня в 07:34
Ну так сложились обстоятельства..))) пришлось квартиру купить, вместо мотоцикла.  
umni4ka. skoljko takoh kto pokupajut dorogie transportnie sredsta i zhivut gde popalo))
webber 12. мая, 09:03  
 0 0
Вишня-шня Сегодня в 07:37
Чеширский Барсик Вчера в 22:43
лучше мясорубку купи
энти мотоцынколы до добра не доводят
Ох уж эти стреотипные коменнтарии)))
javno ne katali rebjata.  
Proxymuss 12. мая, 08:01  
 0 0
Вишня-шня Сегодня в 07:37
Чеширский Барсик Вчера в 22:43
лучше мясорубку купи
энти мотоцынколы до добра не доводят
Ох уж эти стреотипные коменнтарии)))

Вишня-шня 12. мая, 07:37  
 1 0
Чеширский Барсик Вчера в 22:43
лучше мясорубку купи
энти мотоцынколы до добра не доводят
Ох уж эти стреотипные коменнтарии)))
Вишня-шня 12. мая, 07:37  
 0 0
Proxymuss Вчера в 22:10
Да и радуйся, что моцика нет - живее будешь 
  
Вишня-шня 12. мая, 07:34  
 0 0
Ну так сложились обстоятельства..))) пришлось квартиру купить, вместо мотоцикла.  
Чеширский Барсик 11. мая, 22:43  
 0 0
лучше мясорубку купи
энти мотоцынколы до добра не доводят
Proxymuss 11. мая, 22:10  
 2 0
Да и радуйся, что моцика нет - живее будешь 
webber 11. мая, 21:17  
 1 0
kak tak??