Лучший ответ

    1.  1 0

    Гермес 7 (38319)339596 10 мес  

    Бархатный шансон, однако, я бы не_пошёл ни на одно из предложенных мероприятий.

Ответы

    1.  1 0

    Garry11 6 (11120)324179 10 мес  

    я лучше сходил бы на фестиваль городского романса, в стили которого исполняли и исполняют Высоцкий, Окуджава, Визбор, Розенбаум, Митяев

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670258 10 мес  

    Технический, брутальный дэт, у меня изысканный тонкий вкус в толстой-жирной музыке.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 10 мес  

    рок-энд ролл жив

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15280)825135 10 мес  

    Новая Волна

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 10 мес  

    Вы вообще знаете что такое шансон если вы имете виду то что зеки поют это не шансон это блотняк.А шансон пел Шарль Азнавур.Аостльное блотняк.Ну мне наверно Новая волна которую выгнал нынешний господин слуга народа глава страны хотя там не глава а головка потому как от него ни чего не зависит.

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 10 мес  

    "Новая волна"

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system