
Похожие вопросы
- кто такая ассоль?героиня Алых парусов
милая тоненькая верящая в добро девочка
помню, в школе про нее сочинение писала. 10 баллов - Помогите пожалуйста найти монолог Ассоль.http://az.lib.ru/g/grin_a/text_0020.shtml
Может тут есть? - Ассоль из «Алых парусов» - это..?
- Два чудных женских имени Ассоль и Аэлита.А вы вкурсе-откуда они?:)юная Ассоль была явно изъ "алыхъ парусовъ"...
А Аэлита, если не ошибаюсь, "толстовская" была...
погуглилъ,- оказалось, что не ошибся. прiятно и успокаиваетъ, спасибо :) - какую истину понял грэй, когда встретил Ассоль?Бабы любят моряков
- Что вы себе пообещали и выполнили? :-)Не то, чтобы пообещал, но 30 лет тому назад решил, что бросаю курить. И бросил. С тех пор ни одной сигареты в рот не взял.
- какую причёску вы бы себе хотели?
- Парни, позволите себе такое сказать?Они вроде и не такое могут сказать... (никому в обиду)
Муж ходит по квартире:
- Котенок мой милый, киса любимая, где ты?
- Я на кухне, дорогой .
- Пошла на х*й, я кошку ищу! :))) - Зачем некоторые парни себе прокалывают себе ухо?Это выражение независимости своего мнения от других. Только молодые люди, стремящиеся показать это всем, прокалывают ухо (если левое). А правое просто прокалывают секс-меньшинства для идентификации своих сексуальных предпочтений.
- как вы себе представляете инопланетян?