Ответы

    1.  1 0

    x3 (34) 6 (9162)21030 17 лет  

    счастье не измеряеться..

    1.  1 0

    Abibaz (36) 6 (5231)31437 17 лет  

    "Счастье нельзя купить, ну разве что не на долго."


    1.  0 0

    karina 6 (15219)463176 17 лет  

    200 тысяч лат мне хватит :)) на первые лет 5 ....

    1.  0 0

    Rape_Me 4 (1026)310 17 лет  

    много капель слез

    1.  0 0

    B2103 5 (3044)26 17 лет  

    na vsju ziznj 2 limonov xvatit naverno

    1.  0 0

    KaMaCyTPo4kA (38) 1 (227)1 17 лет  

    оно безценно....

Похожие вопросы

  • Счастье не в деньгах, а ...
    ...в духовных ценностях
  • Не в деньгах счастье. А в чем?
    А счастье в трОйне)))

    Меня чёта заклинило просто последнее время, хочу тройню и всё тут!....

      
  • Сколько денег нужно для счастья?
    В первую очередь нужна операция на мозги, дорогой
  • А в деньгах ли счастье?
    Нет не в них, а в их количестве =)
  • Не в деньгах счастье!?
    Iv nix i ne v nix!!!Esicesno kak govorjat cto ne v nix et ne pravda...vedj esli ti bomz(grubo govorja!)to u tebja net druzej!!!!(druzja kak govorjat nekatarie i s kotorimi ja soglasna!)toze scastje!!!Znacit vsjo ze bez deneg na belom svete ne prozitj!!!!!!!!!
  • Почему не в деньгах счастье?
    А я считаю, что именно в них (деньги+ мудрость).

    Просто, многие люди лицемеры и мыслят в пределах «деньги- золотой унитаз».
    А чем на самом деле являются деньги? Деньги- это здоровье. Так как благодаря им, ты или тот, кто тебе дорог получит своевременные и качественные медицинские услуги. Кроме того, благодаря деньгам будет более полезная пища и среда.
    Деньги- это ум. С помощью их можно отправить детей в лучшие школы, где высокий уровень предоставляемого образования. Можно нанять себе учителей.
    Деньги- это твоё хобби. Вон, у тебя был вопрос про то, какой компьютер купить, чтобы лучше монтировать видео (или что-то такое). С плохим оборудованием, инструментами, экипировкой (или вообще их отсутствием) людям тяжело, а порой и вообще они не могут полноценно заниматься тем, что им нравится.
    Внешность- это деньги и здоровье, которое является деньгами.
    Для любви нужны хобби, ум, внешность, а для этого нужны деньги.
    Деньги- это свобода.
    И так, если разобрать любую популярную или непопулярную в обществе ценность «в которой и есть настоящее счастье», и придёте к тому, что в их фундаменте будут деньги.
  • Сколько вас нужно денег для счастья? Или что вам нужно для счастья?
    собственная крыша над головой и семья... =)
  • Вы реально думаете что не в деньгах счастье ?:
    Затасканная до банальности пословица "не в деньгах  счастье" абсолютно не означает, что счастье  в их отсутствии. И она права – счастье не  в деньгах, а в собственных ощущениях в этом мире. Ведь деньги – это не цель, а средство.  
    Бабушка, с мизерной пенсией, прожившая счастливую жизнь - счастливей в 1000раз того, кто всю жизнь ездил на мерседесе и боялся за свою жизнь...
  • Сколько денег нужно вам для полного счастья?
    для полного счастья мне нужно находиться рядом с любимым человеком и быть им любимой, и все равно где находится - на Гавайях (куча бабла) или на скамеечке городского парка (без бабла). Без любимого человека мне и Гавайи не будут Гавайями, а с ним - и городской парк станет райским уголком
  • сколько денег вам нужно для полного счастья?
    чтоп аш не сосчитать!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system