Лучший ответ

    1.  1 0

    prodactive (30) 6 (9968)571225 15 лет  

    мой девиз по жизни - Доверяй , но проверяй !

Ответы

    1.  0 0

    shokolad 6 (15093)378220 15 лет  

    относительно да=)

    1.  0 0

    duwkin 1 (243)17 15 лет  

    Интересный вопрос, я иногдо сам себе не довиряю  

    1.  0 0

    Loafer (37) 7 (28785)21240 15 лет  

    Доверяй , но проверяй !
      

    1.  0 0

    alwaysnice 6 (10382)32097 15 лет  

    не особо

    1.  0 0

    ^Stinger^ (36) 6 (15587)31876 15 лет  

    Доверяй , но проверяй !

    и я подписываюсь

    1.  0 0

    Directory 4 (2076)512 15 лет  

    Доверяю но проверяю!

    1.  0 0

    Bassa 7 (23474)320111 15 лет  

    доверяю  но не всем
    Доверяй , но проверяй !

    1.  0 0

    paulb 5 (3065)514 15 лет  

    смотря каким

    1.  0 0

    Valentin 5 (4139)42179 15 лет  

    да, но избранным

    1.  0 0

    microlab1121 2 (477)142108 15 лет  

    не  всем.

Похожие вопросы

  • Можно ли доверять людям?
    doverjaj, no proverjaj..a ja uze ne doverjaju...
  • Как перестать доверять людям?
    Перестань задавать много вопросов. Не вслушивайся в советы людей. Общайся с теми, кто мало говорит, но много делает.
  • Почему люди не доверяют друг другу?
    Остались еденицы людей на всей планете кому можно доверять..
  • Как вы думаете, сколько сейчас людей, которым можно доверять?
    Они есть, только спрятались подальше от черни окружающей... потому что уже измучены чужими откровениями и доверием - историями, режущими нутро как сибирская язва. Доверие всегда должно быть, но подходы... считаю, для того чтобы не порушить психику необходимо сперва подобрать правильный подход к личности, которой несешь свои проблемы - делишься ими. Иначе нагрузишь по полной программе, а чел с катушек слетит, так как твоя проблема идеально приживется и станет его уже.
  • Вам доверяют люди?
    В наше время никому нельзя верить, никому нельзя, а мне можно....

    Мартин Борман Максу Отто фон Штирлицу в к/ф "17 мгновений весны")))
  • Есть ли у вас человек,которому вы Полностью доверяете?
    В разное время я мог бы по-разному ответить на этот вопрос... Сейчас наверное нет...
  • По каким причинам вы можете доверять людям, и по каким не можете ?
    Глупый вопрос. Доверяю только проверенным людям. И вообще , время сейчас не то , что б доверять кому-то на все 200 %. Каждый сам за себя , живем по волчьим законам . Самое доверяемое и святое это - Родители , и точка.
  • нужно ли доверять людям которые тебя предали ?
    Нет , конечно , доверять - быть уверенным , что человек тебе никогда не солжет . Быть уверенным в таком . . не то чтобы глупо , скорее странно , очень странно . И не важно , предавал тебя человек или нет . Почти все люди лгут , а про того , кто не лжет сейчас , нельзя утверждать , что он не будет лгать в будущем . При этом , конечно , не надо пребывать в уверенности , что все тебя обманывают . Просто нужно понимать , что слова людей могут быть как правдой , так и ложью .
  • А вы доверяете людям?
    Crazy1,  ты знаешь, у меня это по-разному. Вообще могу сказать, что я такой неверующий людям человек, но это с одной стороны. А с другой, бывает так, что попадётся человек морально сильный, который умеет граммотно входить людям в доверие... вообщем такому человеку, несмотря, что знаю его 5 мин, могу поверить очень и очень сильно. И от этого я всегда страдала. Дурацкое качество, но всё равно таким я верю.
  • Доверяете ли Вы людям?
    ...это-часть моей работы...
    верить тому-кто приходит за помощью)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system