Лучший ответ

    1.  7 0

    Муррчик 7 (29016)325128 10 лет  

    Верить только себе и стараться не относится к информации каждого слишком серьезно,можно проверять ее лично...

Ответы

    1.  3 1

    redpotatoe 6 (6666)32081 10 лет  

    когда самый близкий предаст по настоящему- перестанешь сразу

    1.  1 0

    Дикобраз (30) 6 (8682)31095 10 лет  

    Это что то такое, что мало кому удавалось.

    1.  1 0

    АлекСаш 6 (5322)1416 10 лет  

    Как перестать доверять людям? - я не думаю что это верный вектор движения. Если ты не будешь доверять никому - скоро тебе станет очень плохо. Можно и с ума сойти.. В общем, это путь в бездну, я считаю.. Доверять можно, но проверять или быть бдительным. Находить этот баланс. Доверие это замечательное качество.. Так что двигайся, изучай этот путь. Но обрывать контакт с людьми не стоит..

    1.  1 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)39 10 лет  

    Да, слепая вера хуже неверия.

    1.  1 0

    мех 5 (4991)312123 10 лет  

    это такой характер доверчивый, но и не доверять полностью тоже не есть хорошо, короче-золотая середина

    1.  1 1

    Марк Калаев 1 (109)1 10 лет  

    Вот вот, когда предает тот кому больше всех доверял и верил, тогда не то что не приятно и обидно, а становиться больно,  и ты просто перестаешь кому либо доверять как прежде

Похожие вопросы

  • можно ли доверять людям?
    сс.лв? не стоит маяться ерундой..
    думаешь не стоит рисковать?
      думаю не стоит... на то , что сумма маленькая и расчитано... потеряешь не пойдешь ведь в полицию... и таких много
  • Есть ли у вас человек,которому вы Полностью доверяете?
    В разное время я мог бы по-разному ответить на этот вопрос... Сейчас наверное нет...
  • Можно ли доверять людям?
    doverjaj, no proverjaj..a ja uze ne doverjaju...
  • Доверять людям, или нет?
    Однозначно нет) Родителям только доверяй, они плохого не посоветуют
  • Вам доверяют люди?
    В наше время никому нельзя верить, никому нельзя, а мне можно....

    Мартин Борман Максу Отто фон Штирлицу в к/ф "17 мгновений весны")))
  • А вы доверяете людям?
    Crazy1,  ты знаешь, у меня это по-разному. Вообще могу сказать, что я такой неверующий людям человек, но это с одной стороны. А с другой, бывает так, что попадётся человек морально сильный, который умеет граммотно входить людям в доверие... вообщем такому человеку, несмотря, что знаю его 5 мин, могу поверить очень и очень сильно. И от этого я всегда страдала. Дурацкое качество, но всё равно таким я верю.
  • после чего вы перестаёте доверять человеку?
    после лжи и измены. Эти две вещи для меня не допустимы. Я ненавижу ложь, зачем?? Неужели нельзя сказать как есть? Ведь мы все люди, и способны понять друг друга. А измена это вообще, расстанься или разведись с одной, и иди к другой, зачем измена?
  • А Вы доверяете людям??
    мой девиз по жизни - Доверяй , но проверяй !
  • Доверяете ли Вы людям?
    ...это-часть моей работы...
    верить тому-кто приходит за помощью)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system