Лучший ответ

    1.  7 0

    Муррчик 7 (29005)328170 11 лет  

    Верить только себе и стараться не относится к информации каждого слишком серьезно,можно проверять ее лично...

Ответы

    1.  3 1

    redpotatoe 6 (6666)321140 11 лет  

    когда самый близкий предаст по настоящему- перестанешь сразу

    1.  1 0

    Дикобраз (31) 6 (8682)312189 11 лет  

    Это что то такое, что мало кому удавалось.

    1.  1 0

    АлекСаш 6 (5322)1416 11 лет  

    Как перестать доверять людям? - я не думаю что это верный вектор движения. Если ты не будешь доверять никому - скоро тебе станет очень плохо. Можно и с ума сойти.. В общем, это путь в бездну, я считаю.. Доверять можно, но проверять или быть бдительным. Находить этот баланс. Доверие это замечательное качество.. Так что двигайся, изучай этот путь. Но обрывать контакт с людьми не стоит..

    1.  1 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)314 11 лет  

    Да, слепая вера хуже неверия.

    1.  1 0

    мех 6 (5206)313181 11 лет  

    это такой характер доверчивый, но и не доверять полностью тоже не есть хорошо, короче-золотая середина

    1.  1 1

    Марк Калаев 1 (109)1 11 лет  

    Вот вот, когда предает тот кому больше всех доверял и верил, тогда не то что не приятно и обидно, а становиться больно,  и ты просто перестаешь кому либо доверять как прежде

Похожие вопросы

  • Как вы считаете, можно ли доверять людям, кто продумывает каждый свой шаг и поступок?
    может и можно,но я считаю их слишком мелочными и скорпулёзными
  • Как сильно вы доверяете людям?...
    Doverjaju Toljko Svoemu Ljubimomu Cheloveku,i Sebe,a Sebe ne Vsegda!!!
  • Вы доверяете людям?
    Стараюсь, но не могу. Очень много обмана вокруг.
  • А Вы доверяете людям??
    мой девиз по жизни - Доверяй , но проверяй !
  • можно ли доверять людям?
    сс.лв? не стоит маяться ерундой..
    думаешь не стоит рисковать?
      думаю не стоит... на то , что сумма маленькая и расчитано... потеряешь не пойдешь ведь в полицию... и таких много
  • Доверяете людям?
    раньше многим доверяла, но поняла что так нельзя... теперь же доверяю мало кому)
    но тебе, любимая моя, доверяла, доверяю и буду доверять  
  • Вы людям доверяете ?
    Верю и доверяю иногда себе во вред, но продолжаю наступать на те же грабли и думать что люди лучше чем они есть на самом деле.
  • А вы доверяете людям?
    Crazy1,  ты знаешь, у меня это по-разному. Вообще могу сказать, что я такой неверующий людям человек, но это с одной стороны. А с другой, бывает так, что попадётся человек морально сильный, который умеет граммотно входить людям в доверие... вообщем такому человеку, несмотря, что знаю его 5 мин, могу поверить очень и очень сильно. И от этого я всегда страдала. Дурацкое качество, но всё равно таким я верю.
  • Как перестать доверять людям?
    Перестань задавать много вопросов. Не вслушивайся в советы людей. Общайся с теми, кто мало говорит, но много делает.
  • Доверяете ли Вы людям?
    ...это-часть моей работы...
    верить тому-кто приходит за помощью)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system