Лучший ответ

    1.  2 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 17 лет  

    Я даже толком не умею быть грустной. :)

Ответы

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    грустнее не бывает

    1.  2 0

    snovaalenka 5 (4650)1639 17 лет  

    скорее весёлый, много грусти- уже в минус здоровью, да и вообще...

    1.  1 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989356 17 лет  

    грувёлый

    1.  1 0

    kljukva4ka 5 (4457)43177 17 лет  

    позитивчик я

    1.  1 0

    Gumolka 5 (3675)1229 17 лет  

    звонок другу?

    1.  1 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 17 лет  

    А Ты как думаешь???Ж))))))))))))))))))))))))))))))

    1.  1 0

    Matildo4ka 6 (6023)31043 17 лет  

    Веселая я  

    1.  2 1

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    самый грустный из всех грустных..!! грустнее меня нету на свете..!!  

    1.  1 0

    Rondo 7 (60348)9111724 17 лет  

    Скорее меланхоличный

    1.  1 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 17 лет  

    якабель )) сегодня узнал ((

    1.  1 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    я писиимистический реалист настроеный оптимистично.

    1.  1 0

    Boris_M (37) 2 (440)919 17 лет  

    obichno ja vosprenemaju vse pozitivno i nikto mne nemozhet pomishatj, no byvajut sluchija kada ja zol kak chert...

    1.  1 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    я могу быть грустной, когда кругом все хохочут, могу веселиться вместе...все зависит от внутреннего тонуса,на какой волне я проснулась с утра....)

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    Грустный и скучный :-)

    1.  1 0

    ^kristja 6 (17933)431125 17 лет  

    почти всегда серьёзная.

    1.  1 0

    Маменькина_до4ка 6 (5471)342274 17 лет  

    vesjolij 4elovek..
    no..

    1.  1 0

    Mrs_Passion_ (33) 6 (7989)31946 17 лет  

    очень позитивная...и люблю когда остальным тоже позитивно)даже когда плохо,Я стараюсь этого не показывать)

    1.  1 0

    Nasteak 5 (2794)1616 17 лет  

    весёлая :DDDD

    1.  1 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    хохотушка :-)

    1.  1 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Позитивная ) меня даж друзья так называют ) и ник был,пока не сперли  

    1.  1 0

    _Klutaja_ (36) 3 (914)17 17 лет  

    средне фиолетовайа йа...магу веселиться када все грусные, магу грустить када всем весело...

    1.  1 0

    Lady-A (37) 5 (3081)1344 17 лет  

    mm, grustnij skorej

    1.  1 0

    _PRODIGY_ 6 (13741)2739 17 лет  

    Весёлый  

    1.  1 0

    Dmitrij874 6 (6484)21242 17 лет  

    Вроде весёлый люблю юмор и другим советую не унывать

    1.  1 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    Чаще веселая. А вообще, циклоид:) Если честно.
    Последнее время чего-то проблемы с настроением. А потому что ненормально все время дома сидеть. С ума скоро сойду.

    1.  1 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 17 лет  

    грустная и вредная

    1.  1 0

    Esthetique 7 (23183)551163 17 лет  

    Веселый, даже очень. Просто, есть вопросы, в которых  всегда серьезна.

    1.  1 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 17 лет  

    что то среднее)

    1.  0 0

    Destra 6 (6158)1937 17 лет  

    грустный с щепоткой позитива

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    весёлый

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system