Лучший ответ

    1.  0 0

    snike 5 (3846)616 18 лет  

    Только ради спасения одной...

Ответы

    1.  0 0

    Некрасов 7 (21608)2953 18 лет  

    НЕТ...я эгоист)))

    1.  0 0

    personally 6 (9261)52884 18 лет  

    думаю да.

    1.  0 0

    Organic 4 (2204)735 18 лет  

    смысла нет , всёрано дгие рано или поздо памрут

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 18 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445227 18 лет  

    я бы смог,зависит от ситуации и надобности моей жизни...

    1.  0 0

    Karelia 6 (17660)552186 18 лет  

    а мне нравиться твоя фотка.
    я не готов. не быть мне пионером.

    1.  0 0

    Soulmate_ 7 (32063)21855 18 лет  

    ты хочешь чтобы я сейчас об этом подумала?? ))) неа...))

    1.  0 0

    Squidward (36) 6 (12905)42387 18 лет  

    дааааа я такой

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 18 лет  

    toljko radi blizkih...

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32346 18 лет  

    нет. моя жизнь. у них своя есть..

    1.  0 0

    Electro_Bitch 5 (3593)1210 18 лет  

    DA, radi mami, papi, i malenjkogo bratika!

    1.  0 0

    Myslim 5 (4115)1322 18 лет  

    =) Джихад призывает к етому!!!!! Свобода или смерть!

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    ага щаззз! еще всем денег дам!

    1.  0 0

    вОЛОЛОденька 6 (12930)2647 18 лет  

    смотря кто эти другие

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system