Лучший ответ

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654234 16 лет  

    мне - не нужен

    а если моей половинке (если она появится) будет нужен, скорей всего она просто перестанет быть таковой

Ответы

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178592 16 лет  

    Нету половины :>>

    1.  0 0

    cyka (38) 6 (6534)32589 16 лет  

    не нужен

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 16 лет  

    Нет, ни мне, ни ему - на 101% :)

    1.  0 0

    white_one 5 (2846)26 16 лет  

    мы однолюбы

    1.  0 0

    druzok-betmanisa 4 (1776)1243 16 лет  

    ремня ей типо ?  

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Ты ещё забыла про намордник и ошейник :DDDDDDDD

    1.  0 0

    Born2drivE 6 (5499)222113 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Продаю пояс верности, заберите за бесплатно - монтируется в вашу совесть )) - уже надоел он :D

    Т.к. верность почему-то мало кто ценит, или мне так везёт ))

    1.  0 0

    Mix_RaF (37) 6 (7352)32890 16 лет  

    еслиб нужен был,то мы бы не были вместе.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 16 лет  

    нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system