Лучший ответ
-
0 0
Marick 2 (389)3 16 лет
у меня каждый год ощущение какой-то потери вспоминаеш что было в том году и как-то жалко))жаль что время не стоит на месте

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Marick 2 (389)3 16 лет
у меня каждый год ощущение какой-то потери вспоминаеш что было в том году и как-то жалко))жаль что время не стоит на месте
