Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет
аха, уже сижу тут полу-голая ^^ и пофиг что окно открыто
Окно закрой,через него всё видно=))через шторы ночные ничего не видно =)))
-

-

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |


Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет
аха, уже сижу тут полу-голая ^^ и пофиг что окно открыто






