Лучший ответ
-
0 0
Катюха21 6 (8006)12376 14 лет
Бесит, когда тебя спрашивают почему ты злая или расстроенная, ты им целую историю разворачиваешь, а они тебе одни простым "ясно". Так и хочется ответить "темно, бл*ть"

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Катюха21 6 (8006)12376 14 лет
Бесит, когда тебя спрашивают почему ты злая или расстроенная, ты им целую историю разворачиваешь, а они тебе одни простым "ясно". Так и хочется ответить "темно, бл*ть"
