Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989359 16 лет  

    тока что всё тучами затянуло, щас пипец будет

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Очень нравится,жду не дождусь дождика уже... Надо чтобы пролил как следует,а что уже нафиг всё высохло...

    1.  0 0

    Running_Man (36) 5 (2504)1663 16 лет  

    Да мне уже сообщили, что в ЯунДубулты и в Кемери уже ливень с молнией!

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 16 лет  

    да пипец кто щас был на море,всё полетело ввоздух

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 16 лет  

    Сейчас будет нехилый ливень оО

    1.  0 0

    guhwe 3 (920)48 16 лет  

    В иманте уже ветки от деревьев по дворам летают и птичек в воронки закручивает. Страшно блин )

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865469 16 лет  

    обожаю. особенно смотреть на неё из окна, особенно, если смотришь на сосны в Юрмале.

    1.  0 0

    Drjuu (39) 5 (3267)1720 16 лет  

    в Болдерае уже тоже настал ппц! Сейчас будет уроган

    1.  0 0

    haker154 4 (1642)443120 16 лет  

    рига торнякалнс - свершилось - варота вынесло

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    Самый сок

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system