Лучший ответ

    1.  6 0

    Питер Вайль 7 (58281)5521655 10 лет  

    У меня так все желания сбылись.

Ответы

    1.  4 0

    Лягушкомобиль 4 (1454)320 10 лет  

    Главное запить дешёвым шампанским)

    1.  2 0

    Cranberry 2 (296)322 10 лет  

    Лично я верю. Если во что-то сильно поверить - оно непременно сбудется.

    1.  2 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 10 лет  

    да, если твоё желание- выпить немного шампанского с пеплом

    1.  1 0

    Alice Alexandra (31) 1 (119)2 10 лет  

    И да, и нет! Могу сказать честно, моё пожелание в этом году наполовину исполнилось....но с другой стороны, может это случилось бы и без поедания горящей бумаги  

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 10 лет  

    Нет , никогда так не делаю )

    1.  1 0

    MEKSIKANEC12 4 (2456)854 10 лет  

    .... Да и не забудьте шелухи от карпа полный кошель набить что бы денежки водились

    1.  0 0

    Рептилоид 3 (769)554 10 лет  

    Первый раз о таком слышу. Но попробую )

    1.  0 0

    Tilda 3 (817)311 10 лет  

    Нет

    1.  0 0

    Shhh 6 (16237)25128 10 лет  

    Дааа)))

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 10 лет  

    нет

    1.  0 0

    Girl fromNowhere 1 (204)223 10 лет  

    верю что у кого-то сбывается

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033316 10 лет  

    Я вечно забываю свои желания.

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 10 лет  

    нет в такое не верю

    1.  0 0

    Ната95 1 (176)336 10 лет  

    не не верю

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Нет.

    1.  0 1

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 10 лет  

    Нет, я верю больше в самосожжение на Новый Год..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system