Ответы
-

-
0 0
ebass 1 (206)2 19 лет
ja neveru v kalabka eta skazka (i zacem takie vaprosi zadajete tupie kogda sami znaete na nih otveti)

-
0 0
Gravity_of_Lust 4 (2336)38 19 лет
ну естественно он существует .. =) я его поймал... вон теперь заспиртованный на полочке у меня стоит :D

-

-

-
0 0
Running_Man (36) 5 (2504)1661 19 лет
Ага, во всех сказочных персонажей верю! Больше всего в золотую рыбку, которая исполняет желание и надеюсь, что её ещё не словили и не используют в корыстных целях! =)
