Лучший ответ

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Несовсем

Ответы

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет  

    Да верю. Скорей сказать знаю.

    1.  0 0

    Flam 6 (7200)21047 18 лет  

    ато, я вообще шаман во втором поколении

    1.  0 0

    Infinity 6 (6778)21148 18 лет  

    Даже чисто материалистический взгляд середины 60х на эту тему потверждает обоснованость нарастающей попульярности этого явления. К сожалению самые передовые инструменты позволяют только косвенно зарегистрировать измерить биоизлучения, что не позволяет пока декларировать это направление как серьёзную науку. Тем не менее простейшие явление доступны для ощущения даже не подготовленному человеку, более того психоэнергетический базис мы неосознано изпользуем каждодневно в междуличностном общении. Это легко регистрируется сознаним после небольшой настройки распределения внимания. На постсоветском пространстве быстро развиваются организации преподающее экстросенсорику и подобное. Для интересующихся в Латвии наиболее продвинутая и качественно преподаюзая организация - школа ДЭИР. www.deir.lv

    1.  0 0

    ksenafont 6 (9822)678220 18 лет  

    лично мне кажется,что ооооочень мало людей обладают такими способностями;это ведь знаки свыше....а то что по 3+ ты смотришь, так там они морозят на угад....и бывает удаётся угадать...

    1.  0 0

    industris 6 (7588)31036 18 лет  

    da/net

    1.  0 0

    AKIVka 5 (3015)1641 18 лет  

    Верю. Пришлось поверить =))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system