Ответы

    1.  2 0

    Kush 6 (6231)471313 5 лет  

    Да не, обычный туман, просто днем было +3 вечером -1 и дикая влажность, вот и туман.

    1.  2 0

    Гермес 7 (38323)339595 5 лет  

    Да, и прогуливался в тумане, вдоль автострады. С утра он был особенно плотным и густым, скрывающим дальнюю видимость и мне такой природный эффект дико приятен, в нём ощущается какое-то непостижимое "таинство", настороженность, магия и специфический колорит, как в лучших новеллах Стивена Кинга.

    1.  1 0

    wad (58) 7 (38799)3933 5 лет  

    вчера якобы пылевая буря была, но нет, я туман не видел. и снег чистый.
    а вот сегодня очень мутная погода.

    1.  1 0

    bormoglot 6 (12038)11460 5 лет  

    Мне Рига вообще кажется подозрительной впоследнее время, а не только туманы в ней  

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 5 лет  

    Вчера я был в Москве.

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7634)245231 5 лет  

    Да, под сотню страшновато было ехать, опасненько

    1.  1 1

    Adore 7 (58533)474367 5 лет  

    Да, заметила.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system