Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
MopK (34) 4 (1629)341127 17 лет
Да,спайс полная лажа,брали с друзьями,НИКОГДА это гамно курить не буду,придумают же всякую хрень....- деньги на ветер.

-
0 0
bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 17 лет
да не, если грамотно использовать - торкает, и еще как... спайс даймонд, ак47 вообще
