Лучший ответ

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437188 15 лет  

    Ну надо же так настроение испортить

Ответы

    1.  1 0

    RuseL 6 (10128)2518 15 лет  

    да,кэп.

    1.  1 0

    JoArt 6 (10202)32693 15 лет  

    блин, нет! не знал! что же теперь делать? эти знания слишком великие! аааа!!!! *бдышшшш* упал с отверстием в голове!

    1.  0 0

    Iljham 6 (10021)2313 15 лет  

    и ты с нами

    1.  0 0

    I-0puu` (45) 6 (7482)227 15 лет  

    конечно знаю, лет через 26, если не быстрей!

    1.  0 0

    Drju1 5 (4198)636133 15 лет  

    эта учесть ждёт всех
    эта учесть ждёт всех
    эта учесть ждёт всех

    1.  0 0

    dj_starscream 2 (417)618 15 лет  

    Я бессмертная тем, что я смертная! И когда нибудь я всё таки умру.

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 15 лет  

    Ну вообще в курсе. Только вот сделать с этим что-либо...

    1.  0 0

    днище (32) 5 (3125)21046 15 лет  

    да ладно?

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 15 лет  

    Я надеюсь, что придумают механизм перенесения разума в другое тело. И тогда я буду жить вечно.

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system