Лучший ответ
-
0 0
Qsti (35) 6 (17987)436122 15 лет
Нет.. По крайней мере стараюсь не знакомиться, а просто желаю удачного дня и иду дальше своей дорогой..
предложение очень кстати если девушки говорят что на улицах не знакомятся
А я в таких случаях говорю, что с незнакомыми людьми никуда не хожу))
Ответы
-

-

-

-
0 0
ilja1 3 (803)11237 15 лет
нет не знакомлюсь ... я сразу приглашаю девушку в какуюнибудь кафешку и знакомлюсь там ;D предложение очень кстати если девушки говорят что на улицах не знакомятся

-

-
0 0
ro-roman 3 (576)524 15 лет
я например недавно познакомился с девушкоц в магазине.
абсолютно трезвый,просто подошел и сказал:"девушка,вы мне понривились
давайте познакомимся''.это не сложно главное не ссать
-

