Лучший ответ

    1.  0 0

    Speedy_ (42) 4 (1236)1927 18 лет  

    Закуриваю :) шутка. лучше вообще не пить. А если пить, то качественный алкоголь и совсем чуть-чуть, чтобы знать какая гадость есть в мире :) В Латвии вообще нету качественного алкоголя.
    По идее принято алкоголь закусывать.

Ответы

    1.  1 0

    Вячеславъ (79) 6 (15470)2421 18 лет  

    Выпил. В душу залил
    Жгучий огонь водки.
    Господи! Как хорошо жить!
    И закусил селедкой.
    * * * * * * *
    Мелким дождичком насквозь меня
    Промочила печаль – тоска.
    Провис в пространстве, заплутал во времени,
    Оборвался луч у меня в темени.

    Затянусь сигаретой, накачу коньячку,
    Радость жизни почувствовать захочу.
    Все наладится в пространстве и времени
    И звенит Аллилуйя в моем имени.

    1.  0 0

    GdeMojKot (41) 6 (8930)2737 18 лет  

    закусываю, а вообще-то пью легкие коктейли, так что закусывать редко приходиться

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)778295 18 лет  

    zhelateljno i to i drugoe-,tak kak teqillu ja zakusivaju:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    1.  0 0

    dfg14_ffh7 6 (7876)637131 18 лет  

    Ну...я стараюсь хорошо покушать до этого, чтобы сразу не окосеть:) Ну, и между тоже кушаю:)

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Закуриваю.

    1.  0 0

    VVOLF 4 (1356)17 18 лет  

    мы затрахиваемся =DDDD

    1.  0 0

    masanja13 6 (5098)612 18 лет  

    zapivaju

    1.  0 0

    космонавт 6 (17748)41779 18 лет  

    закусываю, или пью разбавленный

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 18 лет  

    запивают нубы-школьники в подворотнях...закусываю полюбому! Нет закуся - нет выпивки...

    1.  0 0

    sick_individual 4 (2369)24 18 лет  

    zapivaju

    1.  0 0

    caind (36) 6 (9665)2742 18 лет  

    закусываю, на крайняк приходится запивать

    1.  0 0

    rezident777 3 (529)16 18 лет  

    значала запью,потом закушу,а вообще если пью то по барабану

    1.  0 0

    VOLSHEBNIK (41) 5 (2890)1918 18 лет  

    ja kogda vipivaju 4ustvuju sebja horo6o i na4inaju sebe pozvoljatj to 4to do etogo ne mog!a vot zapivaju ili zakusivaju eto uze ne ot menhja zavisit magu prosto vipitj bez vsego ja ne o4enj 4asto pju takie napitki kotorie trebujut dopolnenija!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system