Лучший ответ

    1.  0 0

    green_girl 6 (6997)1927 16 лет  

    дадаа, особенно на фэйсбуке :D
    а если серьезно, то у меня одноклассник метеорит откопал. отнес на экспертизу, тем тоже показалось, что обломок метеорита, но после вторичногоо осмотра оказалось, что никакой этт не метеорит. вся слава из под носа ушла.

Ответы

    1.  1 0

    Lapulik 6 (10056)23486 16 лет  

    Старинную подкову, перекапывая огород  

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371555 16 лет  

    типо монетка,пуля или ещё что то

    Такого добра на даче навалом.  

    1.  0 0

    DEF SHOCKE PLAY (34) 6 (15922)335143 16 лет  

    да 2Ls на улице

    1.  0 0

    bhs23 (33) 6 (9705)21038 16 лет  

    я когда копал на даче, нашел череп собаки(или чего-то собако-подобного))))
    ...а так, тут не далеко от дома ходил с метало искателем и нашел мнооого пулек, круглых, и вилку))

    1.  0 0

    SpeeDT 6 (5526)21553 16 лет  

    гильзы и патроны.. 3 км от Лиепаи есть старое стрельбище) там землю копнул и этого добра хоть мешками уноси))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system